zagranitsa.com
Назад

Oriental Oko Spa

SPA-салоны
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Станция метро: Площадь Льва Толстого (Синяя ветка)
  • Район: Печерский
  • Адрес: ул. Дарвина, 1, Киев, 01004, Украина
  • +38 (044) 234-23-47; +38 (067) 514-80-80
  • oko-spa.com
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00

Салон Oriental Oko Spa предлагает гостям большой выбор тайских, китайских и полинезийских массажей для взрослых и детей.

Помимо массажа головы и ног, а также тайского в четыре руки здесь вас ждут такие экзотические процедуры, как янтарное обертывание, массаж лица полудрагоценными камнями, массаж бамбуковыми палочками, теплыми камнями и травяными мешочками.

Если вы страдаете от бессонницы или от головных болей при смене погоды, специалисты предложат вам целительный аюрведический масляный массаж. А при варикозе в салоне рекомендуют стоунтерапию: массаж горячими и холодными камнями. Эта процедура помогает устранить застой венозной крови и повысить мышечный тонус.

Также есть отдельные программы для детей и беременных (приемы точечного массажа помогают снять напряжение с ног и спины).

Цены

Традиционный тайский массаж всего тела стоит от 890 грн. за 1 час. Аюрведический массаж для беременных обойдется в 650 грн., массаж камнями — в 1850 грн. Массаж аромасвечой вам сделают за 1700 грн. Детский массаж будет стоить от 400 грн. Антицеллюлитный массаж, который поможет скорректировать фигуру и улучшить тонус кожи, обойдется в 730 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 7 лет назад Гость Лилия Смусенко

Салон класса люкс с первого взгляда). Была в новом салоне на Жилянской, 59 - это райский остров, с атмосферой истинной благодати)))) Но самое важное - это подход к клиенту, все девочки очень приветливы, внимательны к деталям , а мастера - профессионалы с чутким и тонким подходом. Мне показалось, что во время ритуала " Розовый сад", я побывала в благоуханном саду, где мне все поклоняются, потом у реки почувствовала себя утончённой маленькой девочкой, это было невероятное чувственное наслаждение!!! Девченки рекомендую... Все в Розовый Сад!) Лилия, 35 лет

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии