zagranitsa.com
Назад
4.0 1 оценка 4 Оценить!
  • Станция метро: Петровка (Синяя ветка)
  • Район: Деснянский
  • Адрес: пр-т Генерала Ватутина, 2т, Киев, 02660, Украина
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +38 (044) 371-41-30, +38 (044) 371-41-31
  • skymall.ua
  • Бренды: Levi’s, Mango, Marks&Spencer, New Balance, Nike, Tommy Hilfiger, Walker, Zara, Accessorize, Adidas, Bershka, Colins, Crocs, Lacoste

Sky Mall — это крупный торговый центр, который находится в Левом берегу, за Московским мостом. На двух этажах шопинг-молла расположены магазины популярных мировых брендов одежды: Tommy Hilfiger, Levi's, Lacoste, Lee,Wrangler, Topshop/Topman, Karen Millen, Warehouse, Zara, Bershka, Stradivarius, Oysho, Pull & Bear, United Colors of Benetton, Mango, Okaidi, Cropp Town и многих других. Также здесь продается обувь марок Ecco и Timberland (магазин «Интертоп»), спортивная одежда (Reebok, Adidas, Nike), бытовая техника, парфюмерия, товары для дома и аксессуары. На втором этаже ТРЦ находится супермаркет «Ашан».

На третьем уровне открыт ряд детских магазинов с одеждой, обувью и игрушками. Здесь же посетителей ТРЦ ждут фастфуд-точки с самой разной кухней: от украинских вареников до японских роллов. Кроме того, тут работает итальянский ресторан Mafia. А если хотите развлечься, в Sky Mall есть кинотеатр, ночной клуб, караоке-зал и боулинг.

Пока родители заняты шопингом, дети могут повеселиться в зоне отдыха «Игроленд», где их ждут аттракционы, игрушки и аниматоры.

В торговом центре часто проходят развлекательные мероприятия, проводятся мастер-классы и концерты популярных украинских артистов.

На территории ТРЦ есть бесплатная крытая парковка.

Как добраться

К «Скаймоллу» ходят бесплатные маршрутки от станций метро «Дарница» и «Петровка». Также можно добраться на любом общественном транспорте (маршрутка, автобус, троллейбус), который идет от метро «Петровка» в сторону жилмассива Троещина.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (4)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Иван Че
— Хорошо

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Светлана

на рецепшене работают люди, которые не знают информации о магазинах ((((( причем отвечает в грубой форме, что естественно не радует покупателей((( хотелось бы чтоб там работали достойные этой должности люди

0
Ответить
c 4 года назад Гость К

Спасибо, но ничего нового не сказали. Где останавливается этот чертов автобус??

0
Ответить
4 года назад Ром4иК Романенко

Почему не до позна магазины и вообще есть круглосуточно по технике торговые магазины В Киеве ?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии