zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Печерский
  • Адрес: ул. Парковая Дорога, 16, Киев, Украина
  • +38 (044) 466-20-13
  • facebook.com
  • Ежедневно с 13:00 до 4:00
  • Средний чек: $30

CHI — это и ресторан, который работает без выходных, и одновременно party place, с большой летней террасы которого открывается роскошный вид на Днепр и Левый берег Киева.

Кухня CHI основана на традициях Юго-Восточной Азии, Индии, Китая и адаптирована под европейские вкусы. С рестораном сотрудничают повара из разных стран Востока, а возглавляет кухню Junyi Yang, в чьем послужном списке — работа в знаменитом Hakkasan (Лондон).

За барной стойкой коктейли смешивает микcолог из Лондона Каролис Урбонавичус. Он работал в таких культовых барах, как Chiltern Firehouse и Mr. Fogg’s, где гостями были Ума Турман, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и другие знаменитости.

Посетив CHI вечером или ночью пятницы и субботы, вы сможете оказаться на концерте, live show или экстравагантных вечеринках от Decadencе House, знаменитых своей позитивной энергетикой и разнообразием. Уже несколько лет эти party собирают вместе современных людей любого возраста, которые любят электронную музыку.

Качественные мероприятия невозможны без хорошего звука! Этому в клубе уделено особое внимание: здесь установлена акустическая система D&B Audiotechnik, комфортное и теплое звучание которой не имеет аналогов.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии