zagranitsa.com
Назад

Редакция тестирует: обзор бьюти-баров Киева

0 5527
Фото: Shutterstock

До важного события всего несколько часов, а вы определились только с нарядом? Тогда держите путь в ближайший салон экспресс-сервиса, где мастера за считанные минуты сделают вам укладку, макияж и не только!

Чтобы не быть голословной, редакция портала «ЗаграNица» посетила три самых популярных бьюти-бара Киева и сейчас поделится впечатлениями.

1

Blow&Go

Бьюти-бар на Жилянской открыл свои двери для киевлян и гостей города совсем недавно ― в сентябре этого года. Здесь вам предложат полный спектр услуг: от стрижки до наращивания ресниц. И конечно, как и в других заведениях подобного формата, помогут быстро привести себя в порядок перед важным мероприятием, романтическим свиданием или деловой встречей. А вкусные напитки и задушевные разговоры станут чудесным бонусом к профессионализму мастеров.

Фото: Оля Шемигон, портал «ЗаграNица»
Валентина Чан, PR-manager Blow&Go:

Beauty Bar Blow&Go ― это детская мечта создательницы, которую она с каждым годом хотела воплотить в реальность. С интерьером всё намного сложнее: он разрабатывался еще с 2010 года. Было сложно продумать каждую деталь: здесь не просто зона ресниц или зона маникюра, здесь каждая зона ― определенная часть жизни создательницы, важные события и пережитые эмоции. Мастера подбирались в несколько этапов: ушло полгода, чтобы убедиться, что мастера готовы обслуживать на высшем уровне. Так же и с администраторами, ведь прекрасное отношение администратора к клиенту ― одна из важных составляющих нашего концепта, она показывает профессиональное отношение ко всем гостям независимо от возраста или пола. У нас есть детальный маркетинговый план, который мы планируем максимально воплотить до конца этого года, и нас радует, что мы уже получили массу положительных отзывов и завоевали постоянных клиентов! В дальнейшем планируем развиваться не только в Киеве

Главные фишки: модные плетения на все случаи жизни и наращивание ресниц.

Стоимость услуг: укладка — от 250 грн., маникюр — от 150 грн., мейкап — от 300 грн.

Процедура для тест-драйва: плетение и вечерний макияж.

Фото: Оля Шемигон, портал «ЗаграNица»
Фото: Оля Шемигон, портал «ЗаграNица»
Фото: Оля Шемигон, портал «ЗаграNица»
Татьяна Бондаренко, шеф-редактор портала «ЗаграNица»:

В Blow&Go уже с порога меня покорила атмосфера. Яркие краски в дизайне интерьера и приветливые мастера дарят ощущение, словно приходишь в гости к подругам на девичьи посиделки. Это «на ура» снимает напряжение после дня в офисе и унылой осенней погоды за окном. Со мной работали два мастера — девчонки Влада (визаж) и Оля (плетение). За два часа с мытьем головы меня в прямом смысле слова превратили из промокшего под дождем цыпленка в красавицу! Мои тонкие и непослушные волосы удалось приподнять у корней и заплести в объемную косу. Влада — визажист — помимо выразительного макияжа в нюдовых тонах провела мне целый мастер-класс по коррекции бровей с помощью теней: мы подобрали самый удачный оттенок и форму. С уверенностью могу поставить Blow&Go жирный плюс, и да, я бы рекомендовала это место своим друзьям. Впрочем, и сама вернусь не раз

Адрес: ул. Жилянская, 59.

Как записаться: по телефону (098) 498-41-41 или на официальной странице в Facebook.

2

Dry Bar

Яркая и дружелюбная атмосфера Dry Bar сразу располагает к разговору на тему прекрасного! Никаких стрижек, окрасок и других длительных процедур! Здесь вам предложат макияж, укладку или прическу. Записаться на маникюр тоже можно, но сделать это лучше заранее. Бьюти-бар такого формата — отличное место для оригинального девичника.

Екатерина Ковальская, владелица Dry Bar:

Идея Dry Bar возникла из собственных потребностей. Я работала в рекламном бизнесе, а как известно, помимо креатива и ярких проектов реклама — это еще и ночные брейнштормы. О полноценном сне речи быть не могло! Я мечтала, чтобы в Киеве появился сервис, который бы смог быстро и качественно реабилитировать меня после ночной работы. В какой-то момент у меня появилось четкое представление, как воплотить подобный концепт, кто будет клиентами, что им предложить, как сделать сервис уникальным. В итоге я сама загорелась проектом! Для меня было важно соблюсти три простых правила: цена, качество, концепт. Этих принципов мы придерживались с первых дней работы и придерживаемся до сих пор!

Главные фишки: на регулярной основе действуют выгодные предложения — дневной сет (укладка + макияж) и вечерний сет.

Стоимость услуг: укладка — 350 грн., мейкап — 350 грн. Дневной сет (пн-чт с 8:00 до 11:00) — 300 грн.; вечерний — 500 грн.

Процедура для тест-драйва: локоны и дневной макияж.

Евгения Синяк, главный редактор портала «ЗаграNица.Киев»:

Dry Bar встретил улыбкой, приятной музыкой и горячим чаем! Именно то, что нужно в холодное и дождливое утро воскресенья. Но большего внимания заслуживает скорость, с которой мастер Асмик трудилась над моим образом. На локоны и дневной макияж ушло не больше часа. Прическа продержалась до самого вечера, и это невзирая на влажную и ветреную погоду. Я получила заряд позитива и красоты на весь день! Рекомендую. И помните: зеркала в Dry Bar не врут!

Адрес: ул. Прорезная, 25.

Как записаться: по телефону +38 (095) 908-99-33, на сайте Dry Bar или на официальной странице салона в Facebook.

3

KOKO -nail room-

Столичный бар KОКО -nail room- позиционирует себя как маникюрный салон. Тем не менее, маникюр — далеко не единственная услуга, которой вас приятно здесь удивят. Прически, макияж, коррекция формы бровей, завивка ресниц, педикюр — мастера выполнят любые пожелания. Концепция салона позволяет не только погрузиться в мир прекрасного, но и устроить первоклассные девичьи посиделки!

Главные фишки: маникюр всех видов и любой сложности.

Стоимость услуг: маникюр с покрытием гель-лак — 298 грн., укладка + мейкап — от 399 грн., коррекция и окрашивание бровей — 228 грн.

Процедура для тест-драйва: прическа и дневной макияж.

Мила, блогер портала «ЗаграNица.Киев»:

Яркая обстановка салона порадовала в пасмурный осенний день. На процедуру пришла с дочкой, но приятных девушек, которые меня встречали, даже это не смутило. Дочери сразу предложили какао, выдали раскраску и цветные карандаши. Решение вопроса, какими будут макияж и прическа, я доверила мастеру — и не прогадала. Результат порадовал, добавлять или менять ничего не захотелось. Уже через час я покинула салон в прекрасном праздничном настроении. К слову, это был день моего рождения. Близкие по достоинству оценили мой вдохновляющий лук!

Адрес: ул. Михайловская, 21б.

Как записаться: по телефону +38 (067) 464-46-69, на официальной странице KOKO -nail room- в Facebook или через Instagram.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии