zagranitsa.com
Назад

ЖК «Французский квартал»

Новостройки
4.2 5 оценок 5 Оценить!
  • Станция метро: Дворец «Украина» (Синяя ветка)
  • Район: Печерский
  • Тип: Бизнес
  • Адрес: ул. Анри Барбюса, 52/1, Киев, 03150, Украина
  • +38 (044) 220-05-88
  • kmb-sale.com
  • Тип: бизнес
  • Стоимость: $1550

Жилой комплекс «Французский квартал» расположен на Печерске между улицами Ковпака, Анри Барбюса и Академика Филатова. В 10–15 минутах ходьбы находятся две станции метро ― «Лыбедская» и «Дворец «Украина»». Комплекс еще не достроен. Из пяти очередей по состоянию на сентябрь 2015 года сдано в эксплуатацию две.

Пять секций комплекса на 9–14 этажей включают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На последних этажах запланированы элитные апартаменты с собственной террасой.

В районе «Французского квартала» хорошо развита инфраструктура. Неподалеку расположены супермаркеты, спортивные залы, аптеки, рестораны, салоны красоты.

Семьям с детьми тоже будет комфортно: рядом три общеобразовательные школы и несколько детских садиков. А во дворе оборудована игровая площадка.

Цена 1 м² жилья во «Французском квартале» — от 37 203 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (5)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Мария Иващук
— Нормально

0
Ответить
3 года назад Time Build Мария Иващук
— Отлично

Типовые проекты: фиксированная цена за м2 Типовой проект - идеальное решение для качественного ремонта без лишних расходов. Вы выбираете дизайн, передаете ключи - и въезжаете в готовую квартиру точно в срок. Мы гарантируем цену и продолжительность ремонта, а все заботы по производству работ берем на себя. Никогда еще ремонт квартиры не был таким простым. Для получения бесплатной консультации или заказа услуги звоните по тел. 096 284 70 31 или оставляйте заявку на сайте timebuild.com.ua

0
Ответить
c 6 лет назад Сергей
— Хорошо

Компания «Time Build» это те ребята которые помогут вам сделать качественный ремонт! https://timebuild.com.ua

0
Ответить
6 лет назад Дмитрий Смитт
— Хорошо

жк французский квартал в Киеве довольно не плохо смотрится, учитывая мини версию башни внутри, что добавляет свою изюминку. Хотя как и везде есть свои минусы, плюсы. Благо некоторые фирмы хорошие, рассказывают много полезной информации, вроде будкепитал https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/jk-francuzkiy-kvartal , чтобы знать подводные камни и не напороться на проблемы при покупке!

0
Ответить
c 4 года назад Тоня
— Отлично

Вот мы и стали счастливыми обладателями ключей от двухкомнатной квартиры в ЖК Французский квартал. Помимо выбора ЖК для проживания у нас стояла задача определиться с подрядчиком, который сделает нам качественный ремонт. Основным пунктом для меня было как можно меньше уделять своего времени на все нюансы которые касаются процесса проведения ремонта. Как говорит мой папа, что на это есть специально обученные люди. Нашим требованиям отлично подошла компания TimeBuild, купились на их портфолио https://timebuild.com.ua/portfolio/, и услугу под ключ. Кто ищет – тот всегда найдет!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии