zagranitsa.com
Назад

ТОП-8 актуальных вакансий: кому больше всего платят в Киеве

2 12711
Фото: Shutterstock

Работу нужно менять каждые три года. Только не шило на мыло! Если вы претендуете на высокооплачиваемую должность, то как минимум должны идеально знать английский, иметь за спиной опыт работы в международных компаниях. Найти вакансию с высокой зарплатой в Киеве — не проблема. Проблема — обойти конкурентов!

Крупнейшие порталы вакансий hh.ua, work.ua и rabota.ua в своих отчетах единогласны: самые большие зарплаты у айтишников (разработчики, веб-аналитики, специалисты по IT поддержке, интернет-маркетологи), работников инвестиционных компаний и топ-менеджеров (финансы, PR). Этим профессионалам сулят оклады от 1 до 10 тысяч долларов США в месяц. Предлагаем ознакомиться с актуальными доходными вакансиями — может, и себе что-нибудь подберете. Но не забывайте: высокий оклад = высокие требования.

1

Руководитель PR-/медиаотдела

Зарплата: 75 тыс. грн.

Обязанности: разработка и воплощение медиастратегии для решения задач клиента; выбор каналов коммуникации, которые принесут максимальный результат заказчику, составление медиа- и коммуникационного плана, графика выхода рекламы, оптимизация бюджета; продвижение публикаций в СМИ, подготовка пресс-релизов и других информационных материалов; разработка технических заданий, реализация PR-стратегии в Интернете; ведение переговоров.

Требования: высшее образование (журналистика, PR, психология, социология); опыт работы от 3 лет; умение вести переговоры; креативность, инициативность, самостоятельность; грамотность.

Отправить резюме можно по этой ссылке.

Фото: Shutterstock
2

Senior/Middle программист PHP

Зарплата: 65 тыс.грн.

Обязанности: знание PHP 5.5 и 7, MariaDB, Nginx (основные языки для работы); Python, Go, Redis (дополнительные); часто используемые библиотеки — Symfony Components, Silex, Doctrine, Twig; инструменты: Composer + Toran, PHPUnit + Prophecy, Mercurial, Docker; коммуникация сервисов RabbitMQ и REST.

Требования: PHP — не менее 3 лет опыта; знание MySQL (владение MariaDB 10 будет преимуществом); понимание шаблонов проектирования; умение и желание писать юнит-тесты; знание английского; опыт работы с одним из популярных фреймворков (Symfony, Laravel, Silex, Zend и др.).

Отправить резюме можно тут.

3

Веб-девелопер

Зарплата: от 25 тыс. грн.

Обязанности: создание сайтов для бизнес-проектов.

Требования: соответствующий опыт работы, позитивное мышление; возможна удаленная занятость.

Анкету на вакансию можно заполнить здесь.

Фото: Shutterstock
4

Начальник отдела по наружным сетям электроэнергии и слаботочки

Зарплата: 125 тыс. грн.

Обязанности: организация работы отдела; анализ новых площадок на предмет подключения; получение ТУ; анализ проектов, полученных от разработчиков; проверка смет на этапе тендера; контроль строительства; решение имущественных вопросов с «Киевэнерго».

Требования: мужчина 30–50 лет; высшее образование инженера-электрика; опыт работы — не менее 5 лет на руководящем посту и не менее 10 в службе заказа девелоперских компаний; навыки работы с компьютером.

Отправить резюме можно тут.

5

Senior UX Designer (графический дизайнер / проектировщик интерфейсов)

Зарплата: 1500 – 2100 долларов США

Ключевые навыки: знание Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, MS Visio, OmniGraffle, MS PowerPoint, Keynote, UX, UI, Usability, Graphic Design. Нужно предоставить портфолио с примерами работ.

Требования: опыт проектирования и дизайна пользовательских web-/mobile-интерфейсов — не менее 5 лет; опыт работы с веб-сайтами и веб-приложениями; экспертные навыки применения средств прототипирования, макетирования и проектирования интерфейсов; понимание user experience, interaction design и usability процессов и методологий; знание и практическое понимание возможностей и ограничений web- и mobile-технологий; знание английского (для чтения технической документации); владение графическими пакетами Adobe Creative Suite, Visio, OmniGraffle, PowerPoint и Keynote.

Ответить на вакансию можно здесь.

Фото: Shutterstock
6

Интернет-маркетолог

Зарплата: 1000 – 1700 долларов США

Обязанности: оптимизация и контроль существующих рекламных кампаний, анализ их эффективности; поиск новых рекламных партнеров и запуск новых кампаний; работа с промо-материалами: генерирование идей, контроль изготовления и т.д.

Требования: владение русским и английским языком; опыт работы с крупными рекламными площадками, оптимизации их трафика; понимание основных моделей рекламы (CPM, CPC, CPA); понимание методов анализа трафика (Yandex Metrika, Google Analytics и др.).

Подавать заявки просят отсюда.

7

Бизнес-аналитик

Зарплата: 35 тыс. грн.

Обязанности: определение бизнес-потребностей заказчика, разработка возможных решений; анализ и документирование требований (use case, user story, спецификации по функциональным и нефункциональным требованиям); управление ожиданиями клиента; верификация продукта на соответствие требованиям заказчика; сопровождение проекта на всех этапах.

Требования: знание английского языка; умение преобразовывать неясную и неструктурированную информацию в четкие требования; способность внятно выражать свои мысли и представлять идеи на русском и английском языке; понимание процессов разработки веб- и мобильных приложений.

Отправить резюме можно с этой страницы.

Фото: Shutterstock
8

Финансовый директор

Зарплата: 65 тыс. грн.

Обязанности: построение и воплощение финансовой стратегии развития бизнеса для получения прибыли; разработка мероприятий по обеспечению финансовой стабильности компании, анализ и оценка финансовых рисков; разработка управленческого учета и формирование бюджета компании; финансово-экономический анализ; управление финансово-аналитическим отделом и бухгалтерией.

Требования: опыт работы финансовым директором не менее 5 лет; опыт управления себестоимостью на производственном предприятии; опыт финансовой аналитики в компании; опыт автоматизации и оптимизации бизнес-процессов; знание международных стандартов и бухгалтерского учета; отличное знание 1С 8 и MS Excel; владение английским на уровне Upper Intermediate.

Отправить резюме предлагают здесь.

Стать «дорогим» специалистом нелегко, но возможно. Дерзайте!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 7 лет назад Гость ссср

Влажные мрии

1
Ответить
c 3 года назад Гость Не тупой Совок Гость ссср

для тупого совка да или зарплата в 50 000 грн это много что ли?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии