zagranitsa.com
Назад

ЖК «Воздвиженка»

Новостройки
4.3 3 оценки 3 Оценить!
  • Станция метро: Контрактовая площадь (Синяя ветка)
  • Район: Подольский
  • Адрес: ул. Воздвиженская, 22, Киев, 04071, Украина
  • +38 (050) 412-50-35; +38 (067) 590-03-33; +38 (044) 360-59-09
  • vozdvizhenka.info
  • Тип: элит
  • Стоимость: $1750

ЖК «Воздвиженка» расположен в одноименном элитном микрорайоне в исторической части Киева — на Подоле, близ Андреевского спуска. В комплекс входят дома бизнес- и премиум-класса, а также трехэтажные особняки. Архитектура зданий выполнена преимущественно в стиле модерн или барокко, что создает живописный ансамбль современной архитектуры нового образца. В ЖК «Воздвиженка» представлены квартиры от 1 до 5 комнат, а также двухуровневые апартаменты. Всего в доме не более 10 квартир. Стоимость 1 м² начинается от 38 400 грн.

Здание №22 по улице Воздвиженской находится в центральной части микрорайона рядом с живописной площадью Искусств. Здесь можно приобрести готовые трехкомнатные квартиры, которые удовлетворят запросы самого избалованного покупателя. В них предусмотрено по два санузла, в некоторых есть комфортабельные гардеробные и большие столовые для семейных обедов, а из окон апартаментов открывается великолепный вид на площадь.

В здании доступен подземный паркинг на 25 мест.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Мария Иващук
— Отлично

Воздвиженка - отличный район, главное, чтобы высотку не влепили.

0
Ответить
8 лет назад Nadya
— Нормально

очень дорого!

0
Ответить
3 года назад Time Build
— Отлично

Типовые проекты: фиксированная цена за м2 Типовой проект - идеальное решение для качественного ремонта без лишних расходов. Вы выбираете дизайн, передаете ключи - и въезжаете в готовую квартиру точно в срок. Мы гарантируем цену и продолжительность ремонта, а все заботы по производству работ берем на себя. Никогда еще ремонт квартиры не был таким простым. Для получения бесплатной консультации или заказа услуги звоните по тел. 096 284 70 31 или оставляйте заявку на сайте timebuild.com.ua

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии