zagranitsa.com
Назад

ЖК «Престиж Холл»

Новостройки
4.0 5 оценок 5 Оценить!
  • Станция метро: Дворец «Украина» (Синяя ветка)
  • Район: Печерский
  • Адрес: ул. Анри Барбюса, 37/1, Киев, 03150, Украина
  • +38 (044) 220-21-11; +38 (067) 165-34-84; +38 (063) 808-88-80
  • prestigehall.com.ua
  • Тип: бизнес
  • Стоимость: $1677

ЖК «Престиж Холл» строится в бизнес-центре города, на Печерске. В 17-этажном здании инвесторы могут приобрести квартиры от 1 до 4 комнат, а также двухуровневые апартаменты. На последних этажах расположены пентхаусы с летней террасой.

В оформлении фасада использовано сочетание кремового и кофейного цветов, а также панорамное остекление, которое придает дизайну некую строгость. В холле, укомплектованном мягкой мебелью, каждого гостя на рецепции встретит консьерж. Стоит отметить, что первый жилой этаж расположен на уровне второго-третьего этажа (в зависимости от секции).

Разнообразные планировки удовлетворят запросы самых взыскательных клиентов. Во всех квартирах, кроме однокомнатных, есть по два санузла, а также помещения под гардероб. Изюминка дома — панорамные окна, которые помимо отличного освещения дарят хозяевам роскошный вид.

В жилом комплексе запланирована вся необходимая инфраструктура: супермаркет, детский сад, прачечная, химчистка, точки питания, отделение банка, стоматологический кабинет и аптека. Есть двухуровневый подземный паркинг на 663 места и наземные гостевые автостоянки.

Из четырех очередей строительства три уже сданы в эксплуатацию. Инвесторы могут вложить деньги в жилье четвертой очереди либо приобрести уже готовые трех- и четырехкомнатные квартиры. Цена 1 м² — от 36 800 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (5)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Мария Иващук
— Нормально

0
Ответить
8 лет назад Nadya
— Хорошо

0
Ответить
5 лет назад Марта Шевченко
— Хорошо

Выполняю услуги по разработке дизайн-проектов. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты. Мои работы можно посмотреть тут: http://tzaitseva.com Татьяна

0
Ответить
3 года назад Time Build
— Хорошо

Типовые проекты: фиксированная цена за м2 Типовой проект - идеальное решение для качественного ремонта без лишних расходов. Вы выбираете дизайн, передаете ключи - и въезжаете в готовую квартиру точно в срок. Мы гарантируем цену и продолжительность ремонта, а все заботы по производству работ берем на себя. Никогда еще ремонт квартиры не был таким простым. Для получения бесплатной консультации или заказа услуги звоните по тел. 096 284 70 31 или оставляйте заявку на сайте timebuild.com.ua

0
Ответить
3 года назад Игор Бор
— Отлично

Буду ждать старта продаж в 5 секции, пока решил нигде непокупать, так как Престиж Холл с какой стороны не посмотри - очень хорошее вложение, хоть для себя покупать, хоть чисто в инвестиционном плане. Интересует мнение и опыт тех кто приобрел себе жилье под ремонт с первых секций в этом жк. Услугами каких компаний вы пользовались по вопросам ремонта?! Спасибо!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии