zagranitsa.com
Назад

ЖК Pechersk Plaza

Новостройки
4.8 13 оценок 53 Оценить!
  • Станция метро: Дружбы Народов (Зеленая ветка)
  • Район: Печерский
  • Адрес: ул. Киквидзе, 17, Киев, 01103, Украина
  • +38 (044) 498-88-88; +38 (050) 498-81-81; +38 (067) 468-48-88
  • pecherskplaza.ua
  • Тип: элит
  • Стоимость: $2441

«Печерск Плаза» — элитный жилой комплекс, который строится в престижном бизнес-районе города, на Печерске. По состоянию на август 2015 года в нем проводятся работы по возведению шестого этажа первой очереди здания (из четырех).

«Печерск Плаза» будет одним из первых клубных домов в Киеве, что подразумевает жилье VIP-класса для людей, которым важен статус и комфорт. Характеристики квартир нестандартные для Киева: потолки от 3 м, а также панорамные окна с видом на город. В доме предусмотрен подземный отапливаемый паркинг.

Фасад ЖК «Печерск Плаза» будет выполнен в изысканном стиле неоклассицизма. На территории в 1,8 га запланирован ландшафтный сад с фонтанами. Интерьер здания также обещает быть роскошным.

Проект предусматривает обширную инфраструктуру: к услугам жильцов будут спа-салон, ресторан, супермаркет, винный магазин, а также центр детского развития.

Сейчас для инвестирования доступны квартиры разной комнатности. Стоимость 1 м² стартует от 53 565 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (53)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Мария Иващук
— Хорошо

Странно видеть девушку из Орджоникидзе на билбордах "Печерск Плаза" с надписью "Окраса мого міста".

-1
Ответить
3 года назад Маша Циголь Мария Иващук
— Отлично

Купила квартиру в этом доме. Жду когда он достроится. Надеюсь мне все понравится. Думаю что здесь уютнее чем в Новоперских Липках и цены доступнее. Пока буду искать подрядчика по ремонту. Приглянулся Тайм Билд, видела живые отзывы. Кто-то с ними уже работал?

0
Ответить
3 года назад Игор Бор Мария Иващук
— Отлично

Тоже о них слышал. Нашел реальные отзывы, отзываются о них очень хорошо. Больше всего нашел отзывов о их услуге ремонта под ключ. Если будете работать с ними, напишите как Вам они!)

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Мария

Помимо прочего, тут решены две проблемы: отсутствие свободного места для игр детей/отдыха и вызывающая раздражение парковка на тротуарах. Все учтено: подземный паркинг + полное отсутствие автомобильного движения на внутридомовой территории. Автомобили жильцов доезжают до своего паркоместа, минуя красивенный внутренний сквер.

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Вадим

Прямо как на Глоккенгассе в Вене. Приятно, что и у нас так начали строить.

2
Ответить
6 лет назад Степан Бурда
— Отлично

Комплекс приятно впечатлил. Место шикарное, в самом сердце Киева прямо рядышком с Ботаническим садом. В отделе продаж все подробно рассказали, и правда лучшего жилого комплекса со столькими преимуществами я пока не видел.

2
Ответить
5 лет назад Александр Кутеев
— Отлично

Скоро покупаем пентхаус в «Печерск Плазе». Действительно достойный лакшери комплекс высочайшего уровня. Больше всего радуют высоченные потолки и витражные окна.

1
Ответить
Еще 46 ответов комментарии