zagranitsa.com
Назад
4.7 3 оценки 66 Оценить!
  • Станция метро: Лесная (Красная ветка)
  • Район: Деснянский
  • Адрес: ул. Беломорская, 1, Киев, 02094, Украина
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • +38 (044) 461-88-13
  • facebook.com

«Дарынок» ― это огромный крытый торговый центр площадью 68 000 м². Он открылся в 2002 году. Сейчас на территории более 3000 магазинов, бутиков и торговых мест, работает самый большой в Киеве центр мебели.

Здесь продается женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, ювелирные украшения, техника, продукты питания и т.д. Также к услугам покупателей отделения банков, медпункт, почта, салон красоты и автомойка.

По выходным и праздникам в ТЦ организуют бесплатные развлекательные программы для детей и взрослых, концерты и выступления звезд шоу-бизнеса, проводят показы мод, разные выставки. В теплое время года на летней площадке работает парк аттракционов и кафе. Перекусить можно и внутри «Дарынка» ― там много ресторанчиков.

Рядом находится бесплатная парковка на 1600 мест.

Время работы

«Дарынок» работает ежедневно с 10:00 до 20:00. В субботу и воскресенье здесь много покупателей, но именно по выходным в ТЦ проводятся интересные шоу и акции.

Как добраться

«Дарынок» находится на левом берегу Днепра, в 12 км от центра столицы. Сюда можно доехать на метро («красная» линия): выходите на станции «Лесная».

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (66)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Ольга

Очень люблю посещать этот центр торговли и развлечений вместе со своим ребенком. Ему нравятся мастер-классы и саммер парк летом, а мне большой выбор и вещей и цен.

0
Ответить
8 лет назад Nadya
— Хорошо

На Дарынке можно гулять целый день! Базар крытый, много кафешек, лично мне по душе зона отдыха, где играют музыканты. Там можно присесть на лавочке и попивать любимое капучино:)

-1
Ответить
c 7 лет назад Гость Nata

Очень изменился Дарынок за последнее время. Теперь это рынок, куда даже престижно ходить. И очень удобно, что все в одном месте.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Тамара Витальевна

В последнее время верхнюю одежду покупаю только на Дарынке. Тут предоставлен очень большой выбор как очень дорогих вещей, так и совсем не дорогих. Так что выбрать есть из чего. А так,как ребенок растет быстро, то и покупаем часто, а такого выбора больше не встречала.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Инга

Самыйлучший выбор шуб по таким хорошим ценам. Много мест обошли, тут наиболе демократично, не знаю может зимой тоже дорого будет, но я уж при шубке!!!

0
Ответить
Еще 61 ответов комментарии