zagranitsa.com
Назад

Бабай Бар

Бары/пабы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Театральная (Красная ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Пушкинская, 25, Киев, 01004, Украина
  • +38 (044) 235-75-76; +38 (067) 503-47-06
  • babai-family.com.ua
  • Круглосуточно
  • Средний чек: $12

«Бабай Бар» находится между станциями метро «Площадь Льва Толстого» и «Театральная». Бар работает круглосуточно, поэтому с самого утра и до поздней ночи в него приходят перекусить и поболтать с друзьями за чашкой ароматного американо.

Утром сюда часто заскакивают на завтрак работники офисов, а вечером большие компании уютно устраиваются на диванчиках, чтобы покурить кальян. Также в «Бабай» нередко приходят гости столицы после прогулки по историческим местам Киева.

Способствует популярности заведения и его оформление. «Бабай» расписан красочными этническими рисунками, которые хочется разглядывать бесконечно.

В баре есть Wi-Fi и плазменные экраны, на которых часто транслируют важные спортивные события.

Меню

Здесь подают сэндвичи с семгой и языком, десяток различных салатов, блинчики с красной икрой, стейки, свиные ребрышки и прочие блюда. Суп в заведении в среднем будет стоить 40 грн., омлеты в ассортименте — 45–55 грн. Стейк из телятины можно отведать за 115 грн., а блинчик с семгой будет стоить 70 грн.

Десертная карта представлена сладкими блинчиками с начинкой, тортами, фруктами и мороженым. Средняя стоимость лакомств — 40 грн.

Чай в ассортименте стоит 35 грн., кофе — от 22 грн.

За бокал разливного пива (0,5 л) в «Бабае» просят от 20 грн. Бокал чилийского вина обойдется в 30 грн., а бутылка грузинского — от 270 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии