zagranitsa.com
Назад

«Шоколадница» на Крещатике

Кофейни/кондитерские
4.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Станция метро: Крещатик (Красная ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Крещатик, 24, Киев, 01001, Украина
  • +38 (044) 377-78-70
  • shoko.com.ua
  • Круглосуточно
  • Средний чек: $4

Кофейня «Шоколадница» предлагает посетителям большой выбор шоколадный и кофейных напитков, а также обширную чайную карту. Международная сеть открыла в Киеве уже 10 заведений (всего в Украине их 18), которые быстро нашли своих почитателей.

Приятная атмосфера позволяет расслабиться с чашечкой ароматного шоколада и фирменными десертами, а интерьер в стиле модерн напоминает о традиционном английском чаепитии.

Меню

Кроме привычных чая (35–44 грн.) и латте (39–44 грн.) в заведении подают фирменный горячий шоколад (29–54 грн.). Приправленный имбирем, карри, паприкой и табаско, он пробудит в вас самые пылкие чувства!

Впрочем, в кофейне можно не только насладиться напитками, но и отменно покушать. В меню вы найдете блюда традиционной украинской и средиземноморской кухни, а также десерты, от которых не обидно поправиться.

Кроме того, «Шоколадница» всегда готова побаловать гостей сезонным меню. В зной сотрудники кофейни приготовят вам ледяной мохито или ароматный лимонад с лавандой, а в стужу здесь можно оттаять благодаря пряному глинтвейну.

Заведения сети разбросаны по всему городу. Большинство из них расположены в крупных торговых центрах.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Наталия Пархоменко
— Хорошо

Уютно, мило, неплохой кофе - хорошее место посидеть с подругой или другом. Нравится, когда большую порцию кофе приносят в большой чашке, как-то по-домашнему мило.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии