zagranitsa.com
Назад

Международная теннисная академия

Спортклубы, фитнес-клубы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Оболонский
  • Адрес: ул. Городская, 9, Пуща-Водица, 04075, Украина
  • +38 (044) 339-97-70
  • tennis-academy.com.ua
  • Пн-пт — с 7:00 до 22:00; сб-вс — с 9:00 до 22:00

Международная теннисная академия (МТА) ― это спортивный центр, расположенный в уникальной природной зоне города: на курорте Пуща-Водица. Здание окружает лесистая местность, что как нельзя лучше подходит для спорта под открытым небом. Здесь занимаются как спортсмены после травм, люди пенсионного возраста и молодежь, так и дети, которые учатся теннису под присмотром профессиональных тренеров.

В академии можно приобрести для ребенка пакет услуг по программе «Полный пансион» (теннис, фитнес, бассейн, питание, проживание) и «Неполный пансион» (без проживания на территории центра). Заниматься спортом можно без отрыва от учебного процесса, ведь рядом с академией открыты две общеобразовательные школы. На территории МТА работают два детских лагеря — спортивный и общий. Ну а для взрослых, которые приехали погонять с ракеткой по корту на весь уикенд, есть уютный отель.

На территории МТА к услугам гостей 19 теннисных кортов крытого и открытого типов. Также площадки поделены по типам покрытия: есть паркетное, грунтовое и хардовое для тех, кто из любителей уже перешел в профи. Специальный материал позволяет играть даже после проливного дождя и удобен для спортсменов с ограниченными физическими возможностями, которые передвигаются на инвалидных колясках.

За отдельную плату клиенты могут посетить фитнес-клуб с тренажерным залом и групповыми занятиями, поплавать в бассейне или расслабиться на сеансе массажа.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии