zagranitsa.com
Назад

Золотой подарок к празднику: эксклюзивное кольцо для любимой

2 3676
Фото: Shutterstock

Золотые украшения — из числа презентов, про которые говорят «подарок на все времена!». И так уж повелось, что прекрасная половина человечества неравнодушна именно к колечкам из драгоценного металла. Как угадать с размером кольца, где купить единственное в своем роде украшение, а также о золотых тенденциях 2016 года рассказывает портал «ЗаграNица»

Золотым кольцом с фианитом и даже бриллиантом сегодня никого не удивишь! Хочется чего-то такого, чтобы любимая ахнула и расплылась в счастливой улыбке. В этом случае, выбирая украшения, лучше сосредоточиться на его изысканном и неповторимом дизайне. Кольца из белого и желтого золота ювелирного магазина Zlato.ua отличаются именно этим.

Знакомьтесь! ТОП-10 вариантов эксклюзивного подарка для возлюбленной.

1

Кольцо из красного золота «Букет с фианитами». Такой букет обрадует любую женщину, и к тому же, никогда не завянет. Кольцо — из красного золота 585-й пробы. Ювелир украсил его маленькими — зелеными и белыми — фианитами. Женственное украшение подойдет к любому образу.

2

Кольцо из желтого золота «Церера». Кольцо для романтичного образа украшено крупным ажурным цветком. Его лепестки — белые и коньячные фианиты.

3

Кольцо из белого и желтого золота с фианитами «Летняя симфония». Колечко — из белого золота, а декор — две пчелы — из белого и желтого золота. Насекомые словно присели на цветок, чтобы собрать нектар. Кольцо щедро украшено фиолетовыми, желтыми и белыми фианитами. С пчелками на пальце преобразится даже самый будничный наряд!

4

Золотое кольцо с черными бриллиантами «Подсолнух». Широкое кольцо сделано из белого золота. Главный декор — цветок подсолнуха, чья сердцевина декорирована мерцающими черными бриллиантами. Кольцо выглядит сдержанно и одновременно торжественно. Солнечный цветок достойно украсит женскую руку в любое время года.

5

Кольцо из красного золота «Психея с фианитами». Модель выполнена в красном золоте. Крылышки феи — это изысканная мозаика в сине-голубых оттенках. Отличное дополнение к трогательному романтичному образу.

6

Кольцо из желтого золота «Королевский попугай с фианитами». Такая птичка на пальчике произведет фурор! Золото здесь желтое, 585-й пробы. Колечко усыпано фианитами изумрудного, фиолетового, золотого, белого цвета. Изделие станет ярким дополнением вечернего образа и отлично впишется в сдержанный лук.

7

Кольцо из красного золота «Рептилия с фианитами». Маленькая драгоценная ящерица для уверенных в себе женщин и гламурных леди. Кольцо сделано из красного золота 585-й пробы и украшено белыми, черными и розовыми фианитами.

8

Кольцо из белого золота с фианитами «Скрат». Скрат — это белка из мультфильма «Ледниковый период». Она умостилась на кольце из белого золота 585-й пробы. Изделие декорировано десятками круглых белых фианитов и ювелирной эмалью. Молодой веселой девушке такой подарок точно понравится.

9

Кольцо из красного золота «Осьминог с фианитами». Забавное и очень эффектное, креативное украшение. Изготовлено из красного золота 585-й пробы. Весь осьминожек усыпан разноцветными фианитами.

10

Кольцо из желтого золота «Мишель». Необычный аксессуар в виде кусочка сыра, из которого выглядывает черный мышонок. Мышка покрыта слоем родия, а сыр украшен фианитами. Кольцо очень мило смотрится на пальце.

Размер имеет значение

Чтобы не прогадать с размером колечка, лучше ненавязчиво уточнить эту информацию у любимой или попросту взять одно из ее колец с собой в магазин, чтобы показать продавцу-консультанту.

Наталья Урюпина, эксперт Zlato.ua:

Самый простой способ определить размер кольца своей возлюбленной— взять колечко, которое она уже носит, и провести несколько замеров. Вам понадобится обычная линейка. Измерьте ею внутренний диаметр кольца — это и есть размер. Например, 16-й размер равен 16 мм, 17-й — 17 мм и т.д.

Если кольцо не подошло, не печальтесь. В отличие от большинства ювелирных магазинов, Zlato.ua предлагает своим клиентам возможность вернуть или обменять приобретенное в магазине украшение на другое — нужного размера. В крайнем случае, золотое колечко всегда можно увеличить или уменьшить, обратившись в ювелирную мастерскую. Такая процедура длится всего 10 минут!

Мировой законодатель цветовой моды — компания Pantone — назвала самые актуальные оттенки камней 2016 года. Это розовый кварц и бледно-лавандовый. Розовый кварц ассоциируется с состраданием и самообладанием, а бледно-лавандовый цвет символизирует невесомость и простор.

Подделка или настоящее золото?

Подделка выдает себя некачественной застежкой и соединениями, трудно подделать камни, пробу металла. На всё это надо обязательно обращать внимание! Золото лучше покупать у проверенных производителей, которые работают на украинском рынке не год и не два. Главный документ, который подтверждает качество ювелирного украшения — бирка. На ней должна быть информация о продавце, изготовителе, наименование и артикул украшения, характеристики металла и камней, масса и размер изделия.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
8 лет назад Юлия Дацко

Волшебные украшения! Такую красоту можно носить только по крайне особым случаям)

1
Ответить
c 9 месяцев назад Гость Louise Reed

Каблучки з бурштину - це неабиякий шматок природної краси, який додає жіночості та елегантності будь-якому вигляду. Бурштин, який використовується для створення цих каблучок, має теплу амброзійну відтінковість, яка надає їм особливого шарму. Вони можуть бути носеними як щоденні аксесуари або використовуватися для особливих випадків, додавши нотку розкіші до будь-якого наряду. Каблучки з бурштину що пропонує сайт https://yantar.ua/products/koltsa - це не тільки стильний прикрасний елемент, але й символ природної краси та витонченості.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии