zagranitsa.com
Назад

Бросайте кости, господа: 10 кафе и баров Киева с настольными играми

2 51977
Фото: shutterstock

Не выпивкой единой манят заведения столицы! Где сложить «Дженгу» и подсидеть друга в «Манчкин», смотрите в обзоре портала «ЗаграNица»

1

Druzi cafe

Здесь всё организовано так, чтобы посетитель чувствовал себя непринужденно и комфортно, будто в гостях у приятеля. Потому в «Друзях» много настольных игр: «Дженга», «Диксит», «Скрэббл», «Монополия», «Уно» и другие. Для заядлых поклонников устраивают игротеки.

Фото: Официальная страница Druzi cafe в соцсети

Адрес: Андреевский спуск, 2д

Телефон: (097) 580-24-69

2

Смарт-кафе Bibliotech

Смарт-зона интересна не только любителям книг, но и игроманам. Большие компании приходят поиграть в «Монополию», «Эрудит» и «Морской бой», а для стратегов есть шахматы и шашки. Чтобы идти в ногу со временем, приставкой Xbox смарт-кафе тоже обзавелось.

В Bibliotech плата взимается за один полный час. Первый стоит 42 грн., каждый последующий — 21 грн.

Фото: Официальная страница Bibliotech в соцсети

Адрес: ул. Саксаганского, 120

Телефон: (044) 351-19-90

3

LOFT Game Space

Что наша жизнь? Игра! В LOFT Game Space посетители тратят всё время на популярные настольные игры, Playstation 3/4 и Xbox. Стоимость одного часа — 40 грн., включая кофе, чай и печенье. В отличие от большинства игровых пространств, LOFT предлагает и пиво.

Фото: Официальный сайт

Адрес: ул. Крещатик, 52а

Телефон: (067) 812-84-96

4

Living room

В небольшом кафе Living room на Подоле словно на чердаке — чего только не увидишь! Здесь есть пианино, картины, винтажная мебель, книги. Настольные игры тоже найдутся. Среди предлагаемых: Dixit, карты, «Монополия», шахматы и шашки. Партнера для покера подыщете на месте.

Фото: Shutterstock

Адрес: ул. Спасская, 6

Телефон: (093) 520-48-87

5

BUZZ bar

«Дженга» хорошо выстраивается под ароматный дым табака в кальян-баре. Каждый день с 15:00 в BUZZ bar вас ждут Alias, Activity, Uno, нарды, карты, Dobble, «Мафия», «Колонизаторы» и т.д.

Фото: Официальная страница BUZZ bar в соцсети

Адрес: ул. Ярославская, 10

Телефон: (050) 605-98-05

6

Opium Lounge

К кальяну в баре Opium Lounge предлагают большой выбор настольных и видеоигр. Вы найдете здесь колоду для покера, шахматы, «Монополию» и «Дженгу». Обратите внимание: вход только для совершеннолетних!

Фото: Официальная страница Opium Lounge в соцсети

Адрес: ул. Большая Васильковская, 122

Телефон: (096) 888-07-70

7

LEVEL UP

Игровой бар LEVEL UP сейчас работает на пятом этаже больницы по адресу: ул. Шпака, 3. «Лечат» здесь Stone Age, WarCraft, «Лабиринтом» и «Манчкином», а также настольным футболом и приставками. Бар находится в помещении бывшего зимнего сада, поэтому здесь много окон, а значит, и света. За вход денег не берут. Поиграть на приставке стоит 50 грн./час вне зависимости от числа гостей и выбранных игр. Кроме того, есть бар с отличными коктейлями. Своей еды здесь нет, но можно заказать доставку.

Фото: Официальная страница LEVEL UP в соцсети

Адрес: ул. Шпака, 3, 5-й этаж

Телефон: (044) 228-83-02

8

BarDuck

В абсурд-пабе «Бардак» есть как современные «Манчкин», «Зверюшки», Gloom и «Саботер», так проверенные веками нарды, шахматы и шашки. Плюс карты, дартс, PlayStation и стол для армрестлинга.

Фото: Shutterstock

Адрес: ул. Тарасовская, 3

Телефон: (063) 415-33-31

9

The PodWall

Гастробар PodWall — уютное заведение с настольными играми, плюс место громких вечеринок до утра. Вы можете коротать время за нардами, Uno или любым другим развлечением на ваш вкус.

Фото: Shutterstock

Адрес: ул. Ярославская, 17

Телефон: (044) 428-82-34

10

DoskaBar

Здесь ты свой в доску, если катаешься на сноуборде, скейтборде, вейкборде, серфе и любишь настольные игры. Для приятного времяпровождения свою экипировку брать не надо. Вам с друзьями выдадут «настолки», за которыми вы сможете обсудить новый трюк.

Фото: Shutterstock

Адрес: ул. Хорива, 25/12

Телефон: (063) 511-17-20

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Клиент

Oblaka Lounge Bar в самом центре Киева

1
Ответить
c 6 лет назад Гость владимир

еще играем время от времени в смоки возле воздухофлотского

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии