zagranitsa.com
Назад

Черная пятница: где будут самые огромные скидки в Киеве

2 13206
Фото: Shutterstock

Где в Киеве провести «Черную пятницу»: обновить гардероб и купить технику дешевле до 90%? Рассказываем в сегодняшнем материале

Всемирная практика «Черной пятницы» https://comfy.ua/black-friday/ многие годы успешно проходит и в Украине. С первой минуты 24 ноября на протяжении всего дня магазины Киева, Днепра, Харькова, Запорожья, Винницы, Львова, Николаева, Житомира, Кременчуга, Ровно, Тернополя, Луцка предложат скидки до 90%. Куда в первую очередь бежать в столице и сколько можно сэкономить на покупках?

Вот что нам сулят популярнейшие ТЦ города:

Dream Town 1

Адрес: пр-т Оболонский, 1б

Торговый центр Dream Town 1 организует распродажи 25 ноября с 10:00 до 22:00. В акции участвуют магазины: a.Tan by Andre Tan, Antonio Biaggi, Bag House, Beauty Line, Butlers, Befree, Carlo Pazolini, Chantal, Clarks, Colin's, Ecco, Fellini, Incity, Junker, Kleo, LC Waikiki, All Stars, Monton, Natali Bolgar, Parfois, Pier Cardin, Pull & Bear, Puma, Tally Weijl, UA Made, Yamamay, «Цитрус», «Интертоп» и другие. В первой части шопинг-молла гостей будут развлекать джаз-бэнды The Hypnotunez и «Майами», а также актеры театра-студии «Черный квадрат». С 19:00 до 21:00 на третьем этаже Dream Town 1 для посетительниц будет работать бьюти-зона для бесплатного макияжа. А любая покупка на 500 грн. позволит участвовать в розыгрыше смартфона Lenovo. Кроме того, гостей ждет увлекательная шоу-программа, конкурсы, призы и фотосессии.

Фото: shutterstock

Gulliver

Адрес: пл. Спортивная, 1a

«Гулливер» в пятницу, 25 ноября, порадует скидками с открытия до 23:00 — магазин будет работать дольше обычного. Более 150 магазинов сбросят цены от 20 до 80%. Развлекать посетителей будут диджей-сеты и выставка откровенных фотографий украинских звезд и моделей SPORT FIT от журнала XXL.

Sky Mall

Адрес: пр-т Генерала Ватутина, 2

Один из крупнейших ТРЦ Левого берега тоже предлагает гостям скидки — большинство магазинов откроются с ценниками от 10 до 90% ниже обычных. Покупателей будут развлекать мастер-классами по стилю, прическам и макияжу, фотосессиями от мастеров Geometria; детей порадует насыщенная анимационная программа. 

Promenada Center

Адрес: ул. Овруцкая, 18

Здесь гостей 25 ноября ждут скидки от 50 до 80% в магазинах Brocard, Bessini, BGN, Crocs, Garcia Jeans, «Интертоп», Incity, Marks & Spencer, Monton, Top Secret, Watsons, Zarina и других.

Фото: shutterstock
Помимо крупных торговых центров дисконты предложат интернет-площадки. 
Фото: shutterstock
Следуют модным традициям и магазины электроники. Бытовую технику, мобильные телефоны, компьютеры и прочие гаджеты по выгодной цене ищите в магазинах: 
Comfy: распродажа с 20 ноября, скидки до 80%. 
City.com: скидки до 70% всю пятницу. 
«Эльдорадо»: всю неделю с 21 по 27 ноября товары предлагаются со скидкой до 50%. 
«Алло»: 24 ноября приятные скидки на все товары.Rozetka: скидки на технику, одежду, книги и прочий ассортимент.
Фото: Shutterstock

Акций в «Черную пятницу» — хоть разорвись. И одна лучше другой! Надеемся, наш материал поможет сделать правильный выбор для вас, вашего гардероба и кошелька!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 7 лет назад Гость vic

Заходьте і в мій магазинчик у Чорну П'ятницю: покупцям з України у цей день буде -40% від стандартної доларової ціни ;) https://www.etsy.com/shop/IndigoUA

1
Ответить
c 6 лет назад Гость Vfrcbv

Ох я помню эту акция в том году, я про нее не и зашел в магазин, жесть сколько было людей, но я себе выгодно купил планшет вот магазин [url]https://city.com.ua/actions/blackfriday.html[url] , не знаю как в этом году но в том у них были большие скидки

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии