zagranitsa.com
Назад

Зимняя сказка: 5 причин отправиться встречать Новый год в Буковель

0 3673
Фото: shutterstock

Предлагаем попрощаться с 2016-м и провести первые дни нового года в одном из самых красивых уголков Карпат — в Буковеле. Море развлечений, головокружительная природа и большие планы на новогоднюю ночь — мы отыскали как минимум 5 причин, почему стоит отпраздновать веселый и долгожданный праздник на крупнейшем горнолыжном курорте Украины

1

Европейский сервис и волшебные пейзажи

Буковель — крупнейший горнолыжный курорт европейского уровня, окруженный красивейшей природой. В зимние месяцы это место напоминает волшебную картинку из рождественской сказки. Там можно попробовать свои силы в катании на лыжах, познакомиться с гуцульской кухней и музыкой, полюбоваться милыми деревянными домиками, украшенными разноцветными гирляндами. И конечно, восхититься красотой величественных горных вершин с вековыми елями.

Фото: planetofhotels.com
2

Апартаменты с видом на горы

Если уж праздновать Новый год в сказочно красивом месте, то и условия проживания стоит выбрать королевские. На помощь придет Radisson Blu Resort, Bukovel. Шикарный отель расположен прямо на склоне горы со своим выходом на горнолыжную трассу. Таким образом, прямо из лыжной комнаты, укомплектованной всем необходимым, вы выходите на склон. Считайте, каждый первый спуск — бесплатно!

К услугам гостей более 250 уютных номеров, оформленных в альпийском стиле. Все комнаты оборудованы по лучшим мировым стандартам и имеют головокружительный вид на горы. За дополнительный комфорт в Radisson Blu Resort, Bukovel отвечают 2 ресторана, 4 бара и SPA-центр Anne Semonin. Для самых маленьких предусмотрена детская игровая комната, где в течение дня дежурит няня.

3

Новогодняя программа

Провести зимние праздники в королевском номере, в окружении горных пейзажей — это шикарная идея. В преддверии праздника новый шеф-повар Radisson Blu Resort, Bukovel Алексей Миллер разработал вкуснейшие блюда для праздничного стола, организаторы готовят богатую развлекательную программу с участием украинских звезд первой величины: певицы Алёши и группы «Армия». В программе вечера: дискотека до утра, зажигательные викторины и конкурсы с призами, несколько фотозон для селфи в стиле бурлеск и восхитительный фейерверк. Кажется нам, это будет незабываемая и самая лучшая ночь в году!

4

Сноубайки

Карпаты — это не только лыжи и чистейший горный воздух, пропитанный неповторимым еловым ароматом! Если желаете открыть что-то новое, попробуйте прокатиться по заснеженным горам в самой настоящей собачьей упряжке или освойте управление «зимним велосипедом». По словам инструкторов, на первое знакомство со сноубайком уйдет совсем немного времени, а эмоции от катания будут самыми яркими.

Фото: Radisson Blu Resort, Bukovel
5

Зорбинг

Любители экстремальных развлечений кроме скоростных спусков на лыжах и сноубордах по достоинству оценят зорбинг. Всё, что потребуется для получения увесистой дозы адреналина — забраться в большой прозрачный шар и спуститься в нем с высоченной горы. Эта забава подойдет не для всех, но если вы настроены на поиск новых впечатлений и оригинальных развлечений — дерзайте!

Фото: morznet.com

Хотите знать имена лучших горнолыжных курортов Украины? О них мы рассказывали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии