zagranitsa.com
Назад

Маркет «Всі. Свої»: старт нового сезона и скидки до 70%

0 2399
Фото: пресс-центр «Всі. Свої»

«Всі. Свої» открывает новый сезон маркетов огромным сейлом осенне-зимних коллекций лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Скидки до 70%, подарки при покупке и разнообразные выгодные предложения ждут вас 11 и 12 февраля на Десятинной, 12

«Мы — за честные скидки, — говорит организатор проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина. — Честные — значит от реальной, а не предварительно завышенной цены, и не на 5%, а на ощутимую сумму. Это практика win-win, равно выгодная и покупателям, и производителям. Первые получают возможность обновить гардероб качественными и стильными вещами по доступной цене, вторые — распродать остатки старых коллекций и получить средства для производства новых. И очень радует, что украинские бренды понимают и принимают эту модель: на участие в маркете «Великі знижки» нам поступило просто огромное количество заявок».

В итоге организаторы проекта отобрали 300 лучших украинских производителей женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров — в том числе, традиционно, около 30 полностью новых участников, — которые будут представлены 11 и 12 февраля на 5 этажах здания на Десятинной, 12. Каждый определяет свою скидку сам, но бренды не скупятся: многие заявили полную ликвидацию коллекций осень-зима с дисконтом до 70%!

Фото: пресс-центр «Всі. Свої»

«Всі. Свої. Великі знижки» — это отличная возможность приобрести вещи популярных марок по очень выгодным ценам и с максимальным комфортом. Кроме богатого ассортимента и логичного тематического зонирования товаров удобному шопингу помогает наличие 50 примерочных, 100 зеркал, а также — фудкорта и террас с видом на Подол, где можно приятно провести время в хорошей компании за чашечкой ароматного кофе или стаканчиком пряного глинтвейна.

К слову, на первом маркете сезона посетители «Всі. Свої» смогут оценить изменения в интерьере. «Комфорт гостей и участников — один из основных приоритетов для нас. Поэтому мы начали ремонт на Десятинной, 12 сразу после нового года, — рассказывает Анна Луковкина. — В планах — поэтапный ремонт всех помещений, который будет проводиться в перерывах между маркетами». Так что вскоре на «Всі. Свої | Локація» будет не просто душевно и уютно, а по-настоящему красиво.

Честные скидки до 70%, подарки при покупке, специальные предложения, розыгрыши и другие выгодные акции — вот что значит настоящая распродажа! Убедиться в этом вы сможете 11 и 12 февраля на Десятинной, 12 с 10:00 до 20:00.

Вход на маркет свободный. Подробности ― на странице мероприятия.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии