zagranitsa.com
Назад

Вкус Перу: специальное меню и кулинарные мастер-классы 8–17 марта

0 16945
Фото: shutterstock

Шеф-повар Бруно Санта Круз представит специальное меню в ресторане «Гриль Азия» с 8 по 17 марта, а также проведет мастер-классы по приготовлению перуанских блюд

Мы рады приветствовать шеф-повара Бруно Санта Круза, который готов раскрыть вам тайны перуанской кухни! Не упустите шанс окунуться в историю кулинарного искусства Перу и насладиться богатством вкуса традиционных основных блюд и десертов!

Шеф Бруно с 8 по 17 марта представит специальное меню. Как известно, перуанская кухня славится своим изысканным вкусом, разнообразием и сочетанием традиций разных времен и культур.

11 и 12 марта пройдут кулинарные мастер-классы по приготовлению перуанских блюд

Окунитесь в увлекательное путешествие по вкусам в сопровождении перуанского шефа Бруно Санта Круза!

Приглашаем всех, кто любит готовить, кого завораживает всё, что происходит на кухне, и тех, кто просто хочет необычно провести время, на наши мастер-классы в ресторане «Гриль Азия».

После мастер-класса вы сможете насладиться обедом собственного приготовления и обменяться впечатлениями за бокалом вина и традиционным коктейлем.

Дата: 11 и 12 марта

Время: 12:30 – 16:00

Стоимость: 950 грн. с человека включая обед и напитки

Место проведения: ресторан «Гриль Азия», отель «Хаятт Ридженси Киев»

Адрес: улица Аллы Тарасовой, 5

Бронирование мест — по предварительной оплате. За подробностями и чтобы оставить заявку, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +380 44 581 12 34.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии