zagranitsa.com
Назад

The Heights Bangsaray — рай для успешных и молодых душой людей старше 45

1 10273
Фото: sunplay.asia

Когда финансовая ситуация позволяет отойти от дел и пожить, наконец, в свое удовольствие, многие решают поступить радикально — переехать в другую страну. С этой точки зрения Таиланд станет едва ли не идеальным выбором для людей всех возрастов. Портал «ЗаграNица» рассказывает, почему комплекс The Heights Bangsaray — настоящий рай для состоявшихся людей старше 45 лет

Невероятная природа, отличный климат, вменяемые цены и безукоризненный сервис — Таиланд не случайно признан одним из лучших государств как для экспатов, так и для людей, не обремененных работой. Еще одно преимущество для иностранцев, переезжающих сюда на заслуженный отдых — простота оформления визы.

Почему The Heights Bangsaray?

The Heights Bangsaray — уникальный проект, не имеющий аналогов во всём Таиланде. Комплекс расположен на закрытой территории в 28 гектаров, где помимо жилой зоны из многоквартирных домов и вилл продумана и качественно воплощена богатейшая инфраструктура: бассейны, теннисные корты, поля для гольфа, велодорожки и т.д.

Проект создавался для людей, ведущих активный образ жизни. Помимо занятий спортом здесь доступны несколько кафе и ресторанов, массажные кабинеты, места для занятий йогой, различные курсы и мастер-классы по изучению тайского языка, тайской кухни, рисования и т.д.

Еще один огромный плюс The Heights Bangsaray — расположение. Комплекс находится в 2 часах езды от Бангкока и всего в 90 минутах езды от крупнейшего международного аэропорта страны.

Недвижимость класса люкс для жизни либо инвестиций

Достигнув финансовой независимости и благополучия, многие успешные люди решают посвятить себя путешествиям, активному отдыху и просто вести обеспеченную жизнь в кругу самых дорогих и близких.

Комплекс The Heights Bangsaray создан специально для состоявшихся людей старше 45 лет, но молодых сердцем и душой. Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями подойдут для покупателей с любым бюджетом, в том числе инвесторов, желающих вложить средства в такую недвижимость.

Квартиры площадью от 90 до 380 м² приятно удивляют просторными балконами и потрясающим видом на море или сад. Некоторые объекты продаются с дополнительной террасой или доступом в приватный сад.

Высококлассный сервис и менеджмент — изюминка The Heights Bangsaray

Приобретая недвижимость в комплексе The Heights Bangsaray, вы покупаете не только квадратные метры, но и пакет услуг высочайшего качества:

  • Круглосуточный консьерж-сервис.
  • Круглосуточное медицинское обслуживание.
  • Круглосуточная охрана.
  • Возможность заказа лимузина в аэропорт.
  • Комплекс услуг по управлению недвижимостью и сдаче жилья в аренду.

Экзотическая природа, развитая инфраструктура, полная безопасность, медицинские услуги — The Heights Bangsaray можно назвать идеальным местом для жизни!

Фото: sunplay.asia

Узнать больше о проекте вы можете на сайте компании-застройщика.

Телефон: +66 2 655 64 20; +66 98 665 58 48

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 6 лет назад Гость Мария

Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее о стоимости квартир в комплексе. Где можно получить такую информацию?

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии