zagranitsa.com
Назад

Вкус Индии: с 8 по 17 июня «Хаятт Ридженси Киев» представляет новое специальное меню от шеф-повара Анила Курана

0 2639
Фото: «Хаятт Ридженси Киев»

Кулинар из солнечного Дели раскроет тайны индийской кухни, которая славится разнообразием, вкусовой изысканностью и влиянием разных времен и культур. Познакомиться с новым меню можно будет уже с 8 июня в «Баре на 8», а 10 и 17 июня вы сможете посетить незабываемые мастер-классы и побаловать себя великолепным обедом. Место проведения — ресторан «Гриль Азия» отеля «Хаятт Ридженси Киев»

С 8 по 17 июня шеф-повар Анил Хурана из Дели представит новое специальное меню в «Баре на 8».

Гостей будут баловать разнообразными блюдами индийской кухни. В меню появится огромное количество вкусностей, способных удивить даже самого искушенного гурмана! Приоткроем секрет и поделимся несколькими интересными позициями. Вас ждут «патури маач» (кебаб из сибаса, маринованного в горчице, завернутый в банановые листья); «роган-джош» (баранина карри с кашмирским перцем), «джинга латпата» (креветки, томаты, луковый соус), «овощная пакора» (темпура из овощей в индийском стиле) и многое другое! Запивать это великолепие рекомендуем крафтовым пивом.

Также 10 и 17 июня в ресторане «Гриль Азия» состоятся мастер-классы по приготовлению индийских блюд от маэстро Курана.

Это уникальный шанс окунуться в историю кулинарного искусства Индии и оригинально провести время! Вы не только узнаете тайны приготовления традиционных закусок и основных блюд, но и побалуете себя удивительным обедом после мастер-класса.

Стоимость посещения — 950 грн. с человека, включая обед и напитки.

Фото: «Хаятт Ридженси Киев»
Фото: «Хаятт Ридженси Киев»
Фото: «Хаятт Ридженси Киев»

Детали мероприятия:

Даты: 10 и 17 июня

Время: 12:30 – 16:00

Бронирование по предварительной оплате. Чтобы узнать подробности и забронировать место, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +380 44 581 12 34

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии