zagranitsa.com
Назад

«Дни украинского пальто» от «Всі. Свої»: более 100 брендов верхней одежды на одной локации

0 6073
Фото: «Всі. Свої»

Три дня на выбор идеального пальто — это много или мало? Вполне достаточно, если все самые интересные и актуальные модели собраны на одной локации. Именно это предлагает проект «Всі. Свої». С 14 по 16 октября он уже во второй раз проведет в Киеве на Десятинной, 12 маркет «Дні українського пальто»

«Первый маркет с таким названием и тематикой, который мы провели год назад, стал рекордным по посещаемости — за три дня к нам пришло около 50 тысяч человек, — рассказывает автор и руководитель проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина. — Такой интерес понятен: верхняя одежда и, в частности, пальто — самая актуальная сезонная тема осени. Люди активно ищут качественные интересные оригинальные вещи, и украинским брендам есть что предложить в этом сегменте».

Целый этаж верхней одежды

Маркет, который соберет 250 лучших украинских брендов и займет пять этажей локации «Всі. Свої» на Десятинной, 12, не ограничится одной темой. Среди участников традиционно будут производители женской и мужской одежды и обуви, белья, разнообразных аксессуаров и украшений.

Но особое внимание уделят именно профильным брендам — на маркете соберутся более 100 производителей пальто и другой верхней одежды. Им отведут целый этаж: минус третий. Это самое большое помещение локации: его площадь 1000 м².

Фото: «Всі. Свої»

У кого искать пальто вашей мечты

В числе участников маркета — почти все топ-производители пальто в Украине. Например, популярные бренды Vivalon, Trempel, T.B.Coatss, MiNiMax, RIZE UKRAINE и Spring Fashion.

Тем, кто хочет утеплиться по-настоящему, стоит обратить внимание на пальто с натуральным мехом — от брендов Studio Furs, Kadanelli exclusive, «Пухната Лисиця». Или посмотреть альтернативный вариант — трендовые шубки из искусственного меха от LOOKHUNTER. Стильные парки и кожаные куртки представит Wildwood. А у бренда MARCHI можно найти оригинальные теплые пуховики ярких цветов.

Что касается мужских пальто и курток, то за ними стоит отправиться к стенду Sun's House — эта компания более 20 лет производит качественную мужскую верхнюю одежду. Также стильные модели для стильных мужчин можно найти у бренда Maralex wear.

Комфортный шопинг и пикник на террасах

«Дні українського пальто» от «Всі. Свої» — это не только удачный, но и комфортный шопинг. Для удобства гостей предусмотрены тематическое зонирование, 50 примерочных и 100 зеркал, бесплатный Wi-Fi. И конечно, вкусный фудкорт и работающие в режиме пикника открытые террасы с видом на Подол, где так приятно проводить последние солнечные и относительно теплые дни осени.

Фото: «Всі. Свої»

Где? Когда? Почем?

250 лучших украинских брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров ждут вас на трехдневном маркете «Дні українського пальто» 14, 15 и 16 октября в Киеве на Десятинной, 12.

Время работы маркета — с 10:00 до 20:00.

Вход свободный!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии