zagranitsa.com
Назад

В Киев возвращается «Зимова країна на ВДНГ»

0 2134
Фото: ufest.in.ua

Каток, горки, резиденция Деда Мороза, волшебные шоу-программы, новогодняя ярмарка и сказочные музеи будут работать на ВДНХ в течение месяца

Более 20 развлекательных праздничных локаций для детей и взрослых объединит грандиозная «Зимова Країна на ВДНГ». Администрация Экспоцентра уверена, что этой зимой он снова станет главным парком зимних развлечений Украины — как для киевлян, так и для гостей столицы. Парк будет работать с 16 декабря по 14 января.

Создавать новогоднее настроение будут километры сияющих гирлянд, праздничная новогодняя и рождественская музыка, аниматоры. И конечно, карпатская ель, которую вскоре доставят на ВДНХ из лесничества города Надворная Ивано-Франковской области.

Вход на территорию парка сделают свободным в течение всей зимы. Бесплатно на территории ВДНХ можно будет посетить ярмарку «Корпорация подарков», шоу стеклодува, теплый арт-павильон, где даже в лютый мороз будет царить лето, шоу-рум украинских дизайнеров с модной одеждой и тематическими мастер-классами, фотозоны, зону фудкортов. Также гости смогут поучаствовать в развлекательных мероприятиях возле елки.

Источник: tv.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии