zagranitsa.com
Назад

В Киеве покажут шоу «Алиса в зазеркалье на льду»

0 2759
Фото: ponominalu.ru

12-го и 13-го января в киевском Дворце Спорта состоится спектакль «Алиса в зазеркалье на льду».

Знакомая всем с детства сказка будет раскрыта в новом формате – ледовом шоу, где в любимых образах Алисы и ее друзей предстанут профессиональные фигуристы. Артисты продемонстрируют сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, а максимальную реалистичность сказке придадут новейшие технологии спецэффектов: видеопроекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты.

Алиса в зазеркалье – это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес, только постарше. Она заканчивает школу, впереди ее ждет выпускной бал и взрослая жизнь. Но на вопрос «Кем ты хочешь стать?» Алиса до сих пор уверенно отвечала: «Белой Королевой»! Все одноклассники над ней смеются и, кажется, она уже совершенно не желает идти на праздник. Вокруг никто не верит в чудеса, да и сама Алиса перестает верить в то, что когда-то упала в яму и побывала в невероятной стране чудес.

Как и в первый раз, благодаря своему безграничному любопытству, Алиса оказалась перед зеркалом, которое будто стало таять у нее на глазах, и тотчас она шагнула в свое отражение, навстречу новым приключениям. В зазеркалье все оказывается иначе!

Стоимость билетов: 150-450 грн

Приобрести билеты можно здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии