zagranitsa.com
Назад

5 крутых пар кроссовок для тех, кто весь день на ногах

0 3792
Фото: shutterstock

Если вы целый день подолгу ходите по делам, то удобная и легкая пара кроссовок — то, что надо! Классика, модерн, громкое имя бренда — всё это уходит на второй план, ведь наша цель — хорошая амортизация и воздухопроницаемость

1

Lotto DAYRIDE

Практичные неформальные кроссовки Lotto DAYRIDE для повседневного комфорта, черпающие вдохновение в самых модных трендах: вести здоровый образ жизни, быть оригинальным и социально активным, веселиться. Фишка обуви — стелька Adapto Memory Foam, которая адаптируется к форме стопы с первого использования.

Фото: lotto-sport.com.ua
2

Lotto OSAKA

Ультралегкие мужские кроссовки с подошвой из эластомера ЭВА с пилообразным рельефом. Замша, текстурированные ткани и боковые полосы из кожи выделяют эту городскую модель среди прочих. Кроссовки созданы в рамках стильной коллекции Lotto Leggenda, которая по-новому обыгрывает модели 70-х и 80-х годов.

Фото: lotto-sport.com.ua
3

Lotto TOKYO GINZA T4583

Эта модель — модный поворот в интерпретации исторической беговой модели Lotto Tokyo 1984 года. Верх кроссовок выполнен из замши и нейлона с кожаными вставками. Внутри — удобная стелька и мягкая ткань для комфорта владельца во время долгой ходьбы по городу. Это одни из самых стильных кроссовок подборки!

Фото: lotto-sport.com.ua
4

Lotto TOKYO SHIBUYA W S8886

Ретро-шарм модели 1977 года со смешением текстур: замши, нейлона и брезента с эффектом денима. Подошва с множеством шипов и «глазки» для скоростной шнуровки создают отчетливый городской вид. Стильные оттенки делают эту классическую модель оригинальной. Кроссовки выполнены из замши и текстурированного нейлона.

Фото: lotto-sport.com.ua
5

Lotto IMPRESSIONS W T4610

Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи с металлическим эффектом, задник — из мягкой перчаточной кожи. Вышивки “Lotto 1973” на язычке и заднике отсылают к году основания компании. В комплекте идут две пары шнурков разного цвета, чтобы менять обувь на свой вкус.

Фото: lotto-sport.com.ua

Вы можете купить кроссовки из этой подборки в официальном магазине Lotto.

Телефон: +380 44 507 29 15

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии