zagranitsa.com
Назад

Мужские и женские часы: 5 главных трендов 2018 года

0 2249
Фото: shutterstock

Правильно подобранные часы станут ярким акцентом вашего образа и придадут уверенности в себе. Мы разобрались, какой дизайн часов сегодня в тренде и на какие модели стоит обратить внимание!

1

Минимализм — это «новый черный»

Думаете, всё лучшее и сразу — это признак богатства и чувства стиля? А вот и нет. Сегодня в тренде аристократическая сдержанность и минимализм. Самые актуальные модели часов свободны от мишуры, и их дизайн призван раскрыть главную задачу хронометра — точно и ясно показывать время нашей жизни. Присмотритесь к стильным и лаконичным моделям 2018 года!

Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
2

Классика вне времени и трендов

Характерную форму и дизайн наручных часов придумали еще их изобретатели. Если вы верны традициям и хотите обзавестись хронометром, который никогда не выйдет из моды, обратите внимание на классику. Часы без лишних деталей и кричащих акцентов дополнят деловой офисный образ. Отличный выбор для тех, кто предпочитает классические костюмы и сдержанный элегантный стиль в одежде.

3

Очаровательное ретро

Стилизация под старину понравится и оригиналам, и ценителям классики. Часы строгих форм и спокойных оттенков, карманный хронометр на цепочке, часы-кулон — ретро-стиль дополнит любой образ и создаст wow-эффект.

Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
4

Оригинальные решения

Часы с циферблатом необычной формы или ремешком из непривычного материала — еще один тренд 2018 года. Обратите внимание на принты и геометрические рисунки. Самые актуальные решения — это ремешки в форме кожаных браслетов, платков, цепочек или браслетов.

Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
5

Умные часы

Часы с расширенными возможностями уже второй год остаются в тренде. Гики и сторонники физической активности ценят их за возможность контроля своей цифровой жизни и физической активности. С такими часами вы не пропустите важное сообщение от коллег и точно не забудете о тренировке!

Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz
Фото: best-time.biz

Благодарим магазин качественных часов «Бест-Тайм» за помощь в подготовке публикации.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии