zagranitsa.com
Назад

В Киеве пройдет детский футбольный фестиваль Dynamo Family Fest

0 1791
Фото: fcdynamo.kiev.ua

9 июня на Нивках при поддержке ФК «Динамо» (Киев) пройдет спортивный фестиваль для детей. Гостей ждут футбольный турнир, выставка старинных автомобилей, творческие мастер-классы, флешмоб и встреча с динамовскими звездами

Начало фестиваля в 10:00 ознаменуется финалом футбольного Кубка председателя ШРГА среди учащихся первых-третьих классов на центральном синтетическом поле ДЮФШ «Динамо» (Киев). Также в 10:00 начнется киевский отборочный турнир Red Bull Neymar Jr's Five. В 11:00 откроются пункты питания и продажи сувениров.

Также с 11:00 можно будет посетить выставку старинных автомобилей, откроется детская площадка и начнутся творческие мастер-классы. На 12:00 запланировано официальное открытие фестиваля и II турнира воспитанников ДЮФШ «Динамо» (Киев), а также презентация книги Виталия Тарасенко «"Динамо" моего поколения». Во время открытия турнира для участников выступят коллективы современного танца «Юла», эстетической гимнастики и чирлидинга ДЮСШ-10 и футбольные фристайлеры.

Кроме того, гости смогут принять участие в флешмобе по созданию гигантской буквы «Д» размером с футбольное поле. В 12:45 воспитанники детско-юношеской школы «Динамо» (Киев) сыграют футбольный матч (два тайма по 5 минут) против футбольных болельщиков. За каждую команду будут играть 55 игроков, то есть на поле одновременно выйдут 110 футболистов. Это позволит зарегистрировать событие как национальный рекорд Украины.

Dynamo Family Fest в Facebook.

Источник: ua-football.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии