zagranitsa.com
Назад

Follow me: 5 украинских блогеров, которых знают за пределами страны

0 6679
Фото: Shutterstock

Стремительное развитие YouTube позволяет любому человеку показать себя, всего лишь загрузив видео на платформу. Но любимцами интернет-публики становятся только те, кто имеет уникальный контент, талант или харизму. Портал «ЗаграNица» знакомит вас с украинскими блогерами, которые завоевали внимание миллионов пользователей

1

ND Production

Юмор — пожалуй, самая популярная тема на YouTube. В этом убеждает успех канала одесских блогеров Андрея Немодрука и Никиты Козырева. Их страничка насчитывает более 2 миллионов подписчиков! Парни разделили канал на пять тем: «Волшебный рот», музыкальные видеоклипы, Derzus Battle, хиты без музыкальных инструментов и скетчи. Всё это они успешно совмещают, создавая уникальный контент.

В рубрике «Волшебный рот» парни перепевают известные хиты голосами политиков, звезд и мультяшных героев. Например, песню «Тролль» можно послушать в исполнении Владимира Путина, Бориса Ельцина, Ленина и других личностей. А музыкальные видеоклипы — это собственные пародии авторов: Андрей и Никита по-своему трактуют самые популярные ролики, и получается у них очень весело!

2

Сергей Трейсер

Подписчики со страхом и восхищением наблюдают за этим парнем. На своем канале он выкладывает ролики, где покоряет высокие здания без страховки. Сергей признается, что некоторые видео чуть не стоили ему жизни. Но автор не следует поговорке «береженого Бог бережет» и по-прежнему постит ролики о прыжках с крыши, походах по аварийным объектам и жизни в Чернобыле. Канал Сергея славится оригинальной подачей, волнующим контентом и рассказами о путешествиях по разным странам. Число подписчиков — почти 2 миллиона.

3

Dilleron Play

Блогеры из Одессы Dilleron и Minikotik, снимающие обзоры популярных видеоигр, поженились и стали вести страничку на YouTube вместе. Основная часть контента — это прохождение игр Minecraft и «Южный парк», летсплеи по последним версиям GTA, обзор модов к играм. Иногда появляются влоги о совместной жизни. Dilleron и Minikotik шокировали подписчиков, выложив видео со своей свадьбы, и с того времени их популярность растет. У девушки есть и другая страница, где она дает советы по уходу за собой, снимает влоги с сыном и мужем. Супружеская пара может похвастаться не только счастливой семейной жизнью, но и числом подписчиков — их 3,4 миллиона!

4

Блог Насти Каменских (NK official)

Однажды Настя Каменских удивила фанатов, сильно похудев. Это был результат изнурительных тренировок, правильного (а иногда строгого) питания и бесконечной работы над собой. Подробности артистка рассказывает в своем блоге, который ведет еще с 2015 года. Тогда у нее было 84 тыс. подписчиков, а сейчас — 725 тыс. Помимо секретов ухода за собой звезда рассказывает о концертах и своем стиле жизни. Блог интересен еще и тем, что Настя снимает себя без прикрас, не стесняется эмоций и чувств.

5

Маргарита Мурадова

Фешн-блогер и стилист из Киева помимо YouTube-аккаунта имеет свой сайт, где предлагает профессиональные услуги: подбирает образы, дает модные советы, рассказывает о сочетаниях вещей. Почти то же самое Маргарита демонстрирует и на канале с 391 тыс. подписчиков. Она позиционирует себя как профессиональный шоппер, поэтому здесь часто появляются шопинг-обзоры, рассказы о трендах и антитрендах.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии