zagranitsa.com
Назад

Все в сборе: подборка кафе для всей семьи

0 1868
Фото: nwmos.ru

Прошли времена, когда для отдыха родителям надо было думать, с кем оставить детей. Об этом позаботились семейные кафе. Здесь ваш малыш не заскучает, а вы насладитесь уютной атмосферой, вкусными блюдами и качественным обслуживанием

1

Гастрокафе «Тарелка»

Семейный ресторанчик, где подают блюда из свежих фермерских продуктов в уютном просторном зале. Гастрокафе имеет несколько помещений, оформленных в разном стиле. Светлые стены, винтажные детали и мягкие стулья создают комфорт. Из простых продуктов повара создают настоящие шедевры, кроме того, можно насладиться свежим хлебом, который пекут здесь же, и разнообразием сыров. Магазинчик при ресторане предлагает джемы, конфеты и детское печенье собственного производства. В «Тарелке» детям скучать не придется: здесь обустроена игровая комната с няней, а на улице есть площадка для активного отдыха.

Адрес: ул. Гришко, 9

Фото: raden.com.ua
2

Carpaccio Cafe

Большое светлое заведение с открытой кухней: можно наблюдать, как готовится ваша еда. Шеф-повар говорит, что это ресторан «с итальянским ароматом», но в меню также представлены блюда восточной и американской кухни. Кроме того, гостям предлагают сезонные угощения. Игровая комната в кафе не предусмотрена, но повара проводят мастер-классы для детей, где можно научиться готовить салаты, пасту и десерты. А приятный интерьер и приветливый персонал создают дружескую атмосферу.

Адрес: ул. Софиевская, 14; Днепровская набережная, 25

Фото: reston.com.ua
3

Baby Rock

Сюда не родители берут с собой детей, а наоборот — дети родителей. Baby Rock — это творческое пространство для детей, где есть развивающие игры, приставки, музыкальные инструменты, зоны для творчества. За малышами присматривают квалифицированные аниматоры, также есть психолог. Ребенок не останется голодным: в фиксированную стоимость посещения (199 грн. за 2 часа) входят разнообразные блюда: салат «Цезарь», стейк, бульон, лапша, сырники и др. Администрация предусмотрела камеры наблюдения, позволяющие родителям присматривать за детьми, поэтому беспокоиться не о чем.

Адрес: ул. Воздвиженская, 10б; ул. Зоологическая, 10

Фото: youtube.com
4

Кафе-сыроварня «Мацони»

Уютный ресторан грузинской кухни делает акцент на блюда из полезных продуктов по традиционным рецептам. Шеф-повар хотел использовать для готовки идеальный сыр… поэтому начал делать его сам. За процессом сыроварения может наблюдать каждый посетитель. Ресторан имеет зеленую террасу, три зала и детскую игровую комнату, в которой работает аниматор. В меню есть несколько известных блюд в авторском прочтении: например, классический хачапури делают не на воде, а на молоке. Расположение в спокойном районе делает обстановку в «Мацони» еще более комфортной.

Адрес: б-р Игоря Шамо, 1

Фото: thegorod.com.ua
5

Very Well Café

«Честная еда за честную цену» — вот слоган заведения. Поэтому блюда здесь простые, вкусные и с оригинальной подачей. Персонал встречает клиентов как хороших приятелей и зовет их устроиться на мягких диванах за дубовыми столами. Интерьер, как и меню, незамысловатый, но стильный и теплый. Много приятных деталей: рамки для фотографий, яркие светильники, широкие подоконники, фактурная штукатурка. А детей порадуют не только вкусные десерты, но и оборудованная игровая комната с аниматорами.

Адрес: Днепровская набережная, 26ж

Фото: posteat.ua
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии