zagranitsa.com
Назад

Портал в райский лес: 17 и 18 августа в Киеве пройдет фестиваль «Белые Ночи. Forest»

0 1658
Фото: Белые Ночи. Forest

Второй в этом сезоне фестиваль «Белые Ночи» пройдет 17 – 18 августа на Арт-заводе «Платформа». Летние выходные станут порталом в волшебный лес, полный электронной музыки, баров и арт-инсталляций

17 августа главным выступлением на Main Stage будет шоу Planet Funk, протагонистов итальянской электронной сцены. Ребята делают биты в стиле rock, electro и dance. С 2001-го их синглы уверенно лидируют в европейских музыкальных чартах, а первый альбом “Non Zero Sumness” с легендарным треком “Chase The Sun” стал золотым по версии Italian Music Awards.

18 августа на этой же сцене выступит группа The Maneken, основанная композитором и саунд-продюсером Евгением Филатовым. Евгений подарил миру треки таких артистов, как ONUKA, Jamala и The Elephants. Музыкальные стили для The Maneken — словно разные коллекции одежды, которые Филатов меняет для воплощения новых творческих задумок. А концерты группы — это яркое световое шоу и две дюжины танцевальных суперхитов.

На любимой Backyard Stage площадку взорвет Tube&Berger. Эти ребята из Германии выступали на лучших сценах мира и были в топе Billboard Dance Radio Chart. За свою 15-летнюю карьеру они устраивали перформансы на фестивалях Tomorrowland, Loveweek, Eastport и Amsterdam Dance Event.

Общее количество музыкальных сцен на «Белых Ночах» — 5. Каждая из них — со своими хедлайнерами, уникальным стилем и танцами. Кроме музыки можно задержаться на аллее баров — их будет 20. Если набрались смелости, вперед в зону Fast Married! Свадьбы без раздумий — изюминка фестиваля. Потом можно вместе зайти к нумерологу или гадалке. Они дадут точную инструкцию, как сделать совместное будущее счастливым.

Не забудьте о beauty zone: здесь расположатся барбершоп, салоны укладок и макияжа, в которых будут заправлять крутые мастера, вооруженные глиттером. Последним можно украсить даже хипстерскую бороду.

После танцевальных приключений гостей ждут на фудкорте от Ulichnaya Eda. Всего будут работать 30 точек с самыми разными блюдами: от балканской вертуты до бургеров с фуа-гра.

«Белые Ночи. Forest» пройдут 17 – 18 августа на Арт-заводе «Платформа».

Купить билеты можно здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии