zagranitsa.com
Назад

Не проспи сентябрь: ТОП-5 событий месяца, которые нельзя пропустить

0 1834
Фото: shutterstock

Еще не решили, как проведете первые осенние дни и вечера? Ловите пять идей для интересного и приятного досуга, которые не дадут заскучать в сентябре!

1

Экскурсия «По следам литературных героев»

Когда: 2 сентября

Где: начало маршрута ― возле Национальной филармонии

Фото: wikimedia.org

Пока Киев не поливают дожди, предлагаем устроить прекрасное свидание с любимым городом ― отправиться на экскурсию «По следам литературных героев». Во время трехчасового променада по столичным улочкам вы узнаете, где жили персонажи известных произведений, по какой стене спускался булгаковский кот Бегемот и в каких местах любили коротать время Гоголь, Пушкин и Бальзак. Стоимость билета: 100 грн.

Подробности смотрите здесь.

2

Музыкально-инструментальное шоу «Фантастические миры Маленького Принца»

Когда: 8 сентября

Где: Киевский планетарий

Фото: steemitimages.com

Поклонники творчества Антуана Сент-Экзюпери, влюбленные в его сказку с глубоким философским подтекстом, спешите купить билеты на музыкально-инструментальное шоу, которое пройдет в Киевском планетарии 8 сентября! Концерт-рассказ познакомит зрителей с сюжетом произведения и его героями под сопровождение блистательных авторских композиций. Узнать подробности и купить билеты можно здесь.

3

Постановка «Раздевайся, будем… говорить!»

Когда: 11 сентября

Где: клуб ATLAS

Фото: artkvadrat.com

Вкусная и пикантная постановка от студии «Черный квадрат» ― комедия из серии «до и после секса», соединившая в себе тонкий юмор и ноты «клубнички». В спектакле затрагивается всегда актуальная тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Героям предстоит не раз обнажить свои чувства перед зрителем, достать «скелеты» из шкафа и в конце концов доказать, что любовь ― нечто большее, чем секс с препятствиями. Билеты можно купить здесь.

4

Закрытие Зеленого театра

Когда: 21 сентября

Где: Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Фото: ytimg.com

Если вы еще не успели как следует оторваться этим летом или не желаете осенью отказываться от танцев под звездами ― обязательно побывайте на закрытии Зеленого театра! В программе ― зажигательные диджейские сеты, возможность погрузиться в мир электронной музыки и море веселья. Билеты уже в продаже.

5

Концерт The Maneken

Когда: 29 сентября

Где: Caribbean Сlub

Фото: elle.ua

Группа The Maneken празднует 10-летний юбилей и собирает всех своих друзей под крышей Caribbean Club. Праздник музыки запланирован на 29 сентября. Гостей ждет специальная развлекательная программа, в которую войдут лучшие треки команды со всех пяти альбомов. Также вместе с ребятами на сцене выступит ONUKA. Подробности смотрите здесь. Стоимость билетов стартует от 450 грн.

Хотите расширить культурно-развлекательную программу? Здесь мы рассказывали, кто и когда может побывать в киевских музеях бесплатно.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии