zagranitsa.com
Назад

Лимонные замки и апельсиновые елки: на Певческом поле организуют цитрусовый фестиваль

0 2204
Фото: build2last.ru

В преддверии новогодних праздников на Певческом поле организуют цитрусовый фестиваль, который уже завоевал огромную популярность в Австралии, Франции и Турции. На известной столичной локации построят замки из апельсинов и лимонов высотой 3–5 метров

В столице 21 декабря на территории Печерского ландшафтного парка стартует первый в Украине цитрусовый фестиваль.

«Певческое поле превратится в уникальную новогоднюю локацию: королевство апельсинов и лимонов, из которых построят сказочные замки. Всего для выставки используют более 120 тонн фруктов, каждый из которых будет вложен вместо кирпича при строительстве замков», — говорится в сообщении на «Фейсбук»-странице организаторов.

На фестивале можно будет увидеть дома и замки Гарри Поттера, Рапунцель, Аладдина, Робин Гуда, графа Дракулы, тамплиеров и т.д. Каждое цитрусовое здание будет достигать 3–5 метров в высоту.

Но и это еще не всё. Гостей ждут цитрусовая елка, лимонные арки, резиденция цитрусового Санты, новогодняя почта пожеланий и сувенирные лавки. И конечно же, любимые новогодние развлечения: катание на собачьих упряжках и снежные туннельные трассы для взрослых и детей.

Открытие фестиваля состоится 21 декабря по адресу: ул. Лаврская, 33. Выставка будет продолжаться до 7 января.

Источник: kyiv.comments.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии