zagranitsa.com
Назад

«Свято наближається»: легендарный грузовик Сoca-Cola сделает остановку в Киеве

0 1866
Фото: 1news.zp.ua

Яркая, красочная и безмерно позитивная новогодняя реклама от Сoca-Cola стала настоящим символом праздника наряду с фильмами «Один дома» и запахом мандаринок. А увидеть легендарный кранный грузовик вживую, да еще и получить подарки можно будет уже совсем скоро на Софийской площади и возле парка Тараса Шевченко

29 декабря в рамках акции #БудьСантою в столицу приедет знаменитый новогодний грузовик Coca-Cola. Об этом сообщается на странице украинского представительства компании в Facebook.

«Вдохновитесь атмосферой праздника вместе со сказочными эльфами, полярными медведями и неповторимым Сантой! Разделите счастливые моменты с родными и друзьями, вдохновляйте всех вокруг быть Сантой и дарить радость и праздничное настроение. Мы подготовили для вас маленький сюрприз — каждый сможет получить бутылку любимой Сoca-Cola Zero с новогодним оформлением», — говорится в сообщении.

Чтобы получить напиток, необходимо сделать фото с героями от Сoca-Cola или просто возле новогоднего грузовика и поделиться впечатлениями на своих страницах в социальных сетях Facebook или Instagram с хэштегом #БудьСантою.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, то для поддержания духа праздника необходимо собраться группой от четырех человек, взяться за руки и громко крикнуть: «Coca-Cola!». Тогда каждый из участников получит свою бутылку Сoca-Cola Zero.

Акция пройдет 29 декабря сначала на Софийской площади, а затем возле парка Тараса Шевченко с 14:00 до 20:00. Легендарный грузовик будет стоять на каждой локации примерно по 3 часа. Организаторы рекомендуют прийти пораньше, чтобы успеть получить подарок.

Источник: nashkiev.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии