zagranitsa.com
Назад

Интересная компания и оригинальное меню: ресторан «Терраса» приглашает на God Morgon Kitchen Talks

0 1632
Фото: vozd-hotel.com

Персонал бутик-отеля «Воздвиженский» не дает своим гостям скучать! Совместно с рестораном «Терраса» он анонсирует занимательное мероприятие — God Morgon Kitchen Talks, которое состоится 21 февраля в 11:00

1

Гастрономические эксперименты в компании Антона Тимченко и Кати Карлинг

Бутик-отель «Воздвиженский» и ресторан «Терраса» приглашают всех желающих окунуться в уютную атмосферу Nordic warm и поучаствовать в мастер-классе по сервировке стола, который проведет специальный гость мероприятия — Катя Карлинг (Katja Karling).

На помощь известному дизайнеру интерьеров подоспеют специалисты из салона Svartisen, который специализируется на скандинавских предметах дизайна. Ну а если стол накрыт к трапезе, то вторым пунктом программы, конечно, будет кулинария.

Мастер-класс по приготовлению авторского блюда со скандинавскими нотами — утиной грудки с грушевым тартаром — проведет сам шеф-повар ресторана «Терраса» Антон Тимченко.

Фото: @katja_karling
Фото: @katja_karling
Фото: @katja_karling
2

Завтрак, общение и креативное меню

На очереди самая интересная часть God Morgon Kitchen Talks — дегустация блюд с нордическим настроением. Над меню потрудился неутомимый Антон Тимченко, и вот какие креативные блюда в него вошли:

  • хлебный сет: копченая маковая булочка, бородинский и белый луковый хлеб. Подается с тремя видами масла (сливочное с вялеными томатами, с чесноком и с зеленью);
  • ряженка и домашний йогурт;
  • украинский козий сыр;
  • джемы из бузины, груши и тыквы;
  • яйца пашот с копченым бородинским хлебом, слайсами шовдаря, белыми грибами и медово-горчичным соусом;
  • щучья икра с мини-блинчиками, сметаной и укропным маслом;
  • тыквенная запеканка.

Добавьте к этому щепотку уюта и горсть приятного общения — и вы получите рецепт хорошего времяпровождения с утра!

Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com
3

«Дела земные» и Nordic fashion

Выше мы упоминали о мастер-классе по сервировке стола от Кати Карлинг. В коллаборации с декораторами салона Svartisen дизайнер представит вдохновляющую концепцию «Дела земные». А еще вы сможете увидеть керамику ручной работы из Дании и Норвегии в гармоничном союзе с работами украинских дизайнеров Olga Fradina и Goloob.

Декор из природных материалов дополнят предметы, созданные руками талантливых мастеров. Среди них: скатерти в природных оттенках «мел» и «торф», пузырьки воздуха в стекле, необработанный черный сланец, сухоцветы и луковицы весенних цветов, а также серии предметов с романтичными названиями Nordic Coal и Nordic Sand. Всё это символизирует связь человека с природой и благодарность, которую мы испытываем к нашей великой и прекрасной Земле.

Также вас ждет настоящий Nordic fashion — коллекция дизайнерской одежды by BarbaraiGongini, которую представляет Concept Store Chambre.

Обратите внимание: количество мест ограничено! Зарегистрироваться можно здесь.

Накануне завтрака в ТЦ «Домосфера» пройдет лекция Кати Карлинг «Скандинавский интерьер: тренды, декор, ремонт», все подробности которой можно узнать здесь.

Стоимость: 700 грн. за персону

Адрес: Concept Store Chambre (бутик-отель «Воздвиженский», 1-й этаж)

Организаторы: Creapro, бутик-отель «Воздвиженский»

Партнеры: ТЦ «Домосфера» (Domosfera), Svartisen

Контакты:

+380 67 242 90 03

+380 44 585 99 33

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии