zagranitsa.com
Назад

5 спа-комплексов Киева и окрестностей, где вы потеряете счет времени и забудете обо всём

0 10654
Фото: shutterstock.com

В большом городе, где ритм жизни зашкаливает, очень важно найти время для себя, чтобы расслабиться, оздоровиться и отдохнуть. В поисках атмосферы гармонии и релакса не обязательно преодолевать сотни тысяч километров — найти отличные спа-комплексы можно и у нас

1

Салон Crystal SPA

Адрес: Оболонская набережная, 17

Телефон: +380 44 537 06 45

Отель «Висак» находится среди живописных пейзажей Оболони. Но выгодное расположение не главное его преимущество: в стенах отеля находится настоящий рай — салон Crystal SPA. Выполненный в классическом стиле интерьер перенесет вас в роскошный Дубай, а профессионализм мастеров заставит забыть обо всех проблемах и невзгодах. Среди предоставляемых услуг вы найдете более 15 видов массажа, различные спа-программы (спа-девичник, семейные пакеты и т.д.), процедуры по уходу за лицом и многое другое. Также вы можете воспользоваться услугами стилиста.

Фото: visak-hotel.com.ua
Фото: spa.net.ua
Фото: spa.net.ua
2

SPA-зона Olympic Village

Адрес: Новообуховское шоссе, 26-й км

Телефон: +380 44 360 36 36

Всего в 26 километрах от города расположен оазис гармонии и умиротворения, а также здоровья, спорта и красоты. Речь идет о комплексе Olympic Village, который также предоставляет SPA-услуги. Его спа-зона представлена сауной, бассейном и банным комплексом. Это самая настоящая территория релакса, где можно не только поплавать в бассейне или попариться в бане, но и сыграть в бильярд и даже порыбачить. К тому же комплекс расположен на лоне живописной природы, где вас ждет свежий воздух, чистый пруд и просторный пляж.

Фото: menslife.com
Фото: womo.ua
Фото: s-ec.bstatic.com
3

СПА-отель Sobi Club

Адрес: Киевская обл., Вышгородский р-н, 1 км от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка

Телефон: +380 44 332 70 07

Почувствовать единение с природой и погрузиться в спокойную атмосферу комфорта предлагает спа-отель Sobi Club. Он занимает территорию в 25 га на берегу Днепра, где гости найдут не только пляж, но и сосновый бор. Воздух здесь чистый и свежий, а небольшая удаленность от города делает Sobi Club популярным среди любителей загородного отдыха. К вашим услугам русская и римская бани, финская и инфракрасная сауны, турецкий хаммам, соляной грот, альпийский краксен, несколько бассейнов и т.д.

Фото: funtime.kiev.ua
Фото: spa.net.ua
Фото: spa.net.ua
4

Бутик-отель «Сезоны SPA»

Адрес: пгт Козин 1, Обуховское шоссе, 3

Телефон: +380 44 520 89 10

Насладиться загородным уикендом, который непременно включает в себя гидро- и спа-процедуры, можно в бутик-отеле в курортной зоне Конча-Заспы. Здесь вы сможете посетить различные виды массажа, бани, ванны; опробовать маски, обертывания, гидро- и спа-терапию; а также заглянуть в бутик косметики, где представлена продукция всемирно известных брендов.

Фото: joinup.ua
Фото: spa.net.ua
Фото: spa.net.ua
5

Спа-отель «Голосеево»

Адрес: пр-т Голосеевский, 87

Телефон: +380 50 369 11 55

Почувствовать себя Клеопатрой и насладиться разнообразием спа-процедур можно в отеле «Голосеево», который находится в одном из самых больших и живописных киевских парков — Голосеевском. За стенами отеля остается шумный город, а внутри вас ждет идиллия релакса.

Фото: s2.best-wallpaper.net
Фото: spa.net.ua
Фото: spa.net.ua

Хотите узнать больше об украинских спа-салонах? По этой ссылке вам доступен большой список заведений по всей территории Украины, а также полезная информация о спа-процедурах и необходимой косметике.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии