«Надо жить у моря, мама»: в Киеве выступит Вера Полозкова

Известная поэтесса даст концерт в Киеве 24 марта на сцене Октябрьского дворца
В Киев приезжает романтичная и неповторимая Вера Полозкова. Если вы не знакомы с творчеством этой девушки, вы еще не умеете мечтать. Популярная поэтесса и актриса, волшебница слова, выступит с нежным весенним концертом в Октябрьском дворце.
«Надо жить у моря, мама. Надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять…», — ее стихи способны вытащить из самой глубокой депрессии и вдохновить на любовь и поступки. Ее стихи лечат и помогают разобраться в самых запутанных жизненных ситуациях.
Формат встреч у Веры традиционный — квартирник. Что это такое? Это когда даже на такой огромной площадке, как Октябрьский дворец, она сумеет создать теплую встречу с поклонниками своего творчества, будто бы вы просто сидите с подругой на кухне и разговариваете ни о чем и обо всём на свете. Минимум пафоса, максимум искренности и возвышенного настроения. Вере удастся провести концерт так, чтобы пульс эмоций ощутил на себе каждый зритель в любом уголке зала.
Что будет на этот раз? Много честных слов — о ней и о нем, обо всех сразу и о каждом отдельно. И — еще много всего. Будет красивая музыка и доверительная атмосфера.
Где: (Октябрьский дворец), аллея Героев Небесной Сотни, 1
Когда: 24 марта в 20:00
Цена: от 280 гривен
Прочитать более подробно о мероприятии и билеты можете
Комментарии