zagranitsa.com
Назад

Хорошие новости: украинцам могут увеличить продолжительность отпуска

1 1592
Фото: rusunion.com

После утверждения законопроекта длительность планового отпуска может увеличиться с 24 до 28 дней в году

Чиновники продолжают работать над проектом Трудового кодекса, который был подан в парламент еще в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

Министерство призвало законодателей уделить проекту кодекса, разработанного взамен советского аналога, должное внимание.

«Работа по совершенствованию положений указанного законопроекта была завершена в апреле 2017 года. Несмотря на неоднократные обращения Минсоцполитики к председателю Верховной Рады и профильного комитета, указанный законопроект до сих пор не рассмотрен на пленарном заседании парламента, что делает невозможным введение осовремененного трудового законодательства», — рассказали в министерстве.

В соответствии с проектом Трудового кодекса украинцам должны продлить гарантированный ежегодный отпуск с 24 до 28 дней.

Источник: nashkiev.ua.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
4 года назад Lia Bass

Мне кажется, эта хорошая новость! Но кого выберете в качестве вашего спутника в долгожданный отпуск?? Хочу вам порекомендовать чудесный выбор биноклей https://zstore.com.ua/binokli Для любителей культурных мероприятий подойдут театральные бинокли. Очень удобное устройство для наблюдения за театральным действом на сцене. Модели бывают разных видов: на цепочке, на лорнете, с различными покрытиями корпуса и т.д. Увеличение от 2х до 4х, что позволяет получить большое поле зрения. Наиболее дорогие – это астрономические мощные бинокли. Среди любителей наблюдать за небом есть много поклонников астробиноклей. Их апертура (от 60мм) и они имеют большие габариты и массу, рекомендуется использовать со штативами. Выбирайте, какой вам больше по душе, и пусть ваш отпуск будет прекрасным!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии