zagranitsa.com
Назад

6 самых музыкальных дней лета: что нас ждет на Atlas Weekend 2019

0 5292
Фото: Atlas Weekend

Самый долгожданный фестиваль этого лета стартует уже 9 июля. Еще думаете, идти или нет? Рассказываем, как это будет!

С 9 по 14 июля Киев превратится в столицу самого масштабного музыкального события этого лета. Пятый фестиваль Atlas Weekend уже традиционно пройдет на территории ВДНХ — это место на 6 дней станет домом для меломанов со всех уголков Украины и не только.

Среди хедлайнеров — Black Eyed Peas, «Сплин», The Chainsmokers, Liam Gallagher, A$AP Rocky. Также фестивалить в Киев приедут UNKLE, «Ляпис», Tom Odell, ATB, The Subways и десятки других. Украинские участники — The Hardkiss, Alyona Alyona, «Пошлая Молли», «Друга Ріка», Jinjer, «Один в каноэ», — и это далеко не все! Ни в один из дней скучать зрителям не придется. С расписанием и полным перечнем музыкантов можно ознакомиться на официальном сайте.

Но Atlas Weekend — это не только о музыке. Фестиваль включает в себя активный отдых, образовательные и развлекательные программы, здесь будет огромный выбор точек со стритфудом и баров. Как говорят сами организаторы: «Цель Atlas Weekend — открывать людям разных вкусов современную фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов».

Важно, что организаторы позаботились о потребностях семей с детьми и людей с инвалидностью, чтобы обеспечить комфорт на фестивале абсолютно для всех.

Фото: Atlas Weekend

Стоимость

Как уже вошло в традицию, первый день Atlas Weekend (9 июля) — бесплатный для всех посетителей. Абонемент на все дни фестиваля стоит 3000 грн., на 3 дня — 2500 грн., однодневный билет — 1250 грн. Купить билеты можно здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии