zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных: проект «Всі. Свої» проведет маркет «Новорічний дім»

0 2265
Фото: https://www.facebook.com/

Осень подходит к концу и пришло время готовиться к зиме и создавать дома уют и приятную новогодне-рождественскую атмосферу. Как это сделать — знают на Десятинной, 12: 23-24 ноября проект «Всі. Свої» проведет здесь маркет «Новорічний дім». Два этажа локации займут 100 украинских брендов новогоднего декора, текстиля, свечей, мебели и освещения

Что посмотреть?

23–24 ноября гости Десятинной, 12 смогут купить елки от Christmas Soul и «Украфлора», а к ним — украшения на любой вкус. Елочный декор в винтажном стиле представит бренд «Дім декору», стеклянные шары с растениями внутри будут у Roslynka. Мастерская sur предложит керамические украшения, а Irena Co — классические стеклянные шары, шишки, снеговики и колокольчики. Кроме того, на маркете будет много украшений для квартир и домов от «Украфлора».

Рождественские мастер-классы

Проект «Всі. Свої» и студия флористики NataZhu готовят для посетителей маркета рождественские мастер-классы: участники научатся самостоятельно делать рождественские венки и целые флористические композиции.

Мастер-классы подходят как для взрослых, так и для детей (малыши до восьми лет участвуют вместе с родителями).

Керамика и фарфор

Параллельно с маркетом «Новорічний дім» пройдет и Маркет керамики. Здесь будут керамические и фарфоровые изделия от 30 брендов со всей Украины. Мастера готовят праздничную посуду, новогодние украшения и декор.

Праздничные блюда с елово-мандариновым декором можно купить у Sense of ceramic, керамические игрушки на елку — у Jane and mery pottery and glass, FERN и vokhra. Новогодние венки, подсвечники и посуду найдете у Sweet Ukraine.

Гончарные мастер-классы

Маркет керамики вместе с мастерской «Лев и Крук» готовят для гостей серию мастер-классов, где каждый желающий может научиться работать с гончарным кругом и лепить глиняные изделия. 

Все мастер-классы по гончарству будут проводиться в режиме живой очереди с 10:00 до 19:00.

Узнать больше о мероприятии можно на официальной страничке в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии