zagranitsa.com
Назад

На Atlas Weekend 2020 выступят Guano Apes

0 1496
Фото: melkweg.nl

Крупнейший украинский музыкальный фестиваль Atlas Weekend объявил имя еще одного участника этого года. Им станет немецкая группа Guano Apes, которая выступит в последний день фестиваля 12 июля.

Группа Guano Apes была создана в 1994 году, а уже в 1998-м они стали всемирно популярны. В Европе был очень известен их трек «Open Your Eyes», в то время как на постсоветском пространстве многим полюбился их кавер на песню «Big in Japan» группы Alphaville.

"Эта немецкая группа громко ворвалась в музыкальный мир в конце 90-х, но и по сей день их песни занимают почетное место в наших плейлистах. Платиновый дебютный альбом, золотые синглы, параллельные сольные проекты и громкое воссоединение ради выступлений на фестивалях — в их истории было все", — пишут организаторы фестиваля. 

Как уже известно, на Atlas Weekend 2020 выступят легендарные британцы Placebo, популярный американский дуэт Twenty One Pilots, хип-хопер A$AP Rocky, alt-J и Metronomy, нидерландская симфоник-метал группа Within Temptation, самобытные немцы AnnenMayKantereit, инди-фолк группы из Исландии Of Monsters And Men, а также Tom Grennan, Battle Beast, Gloryhammer. Кроме того, организаторы анонсировали дебютный приезд в Украину инди-стиляг Two Door Cinema Club из Северной Ирландии.

Из украинских исполнителей уже известно о выступлении группы Антитела.

Источник: tk.media.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии