zagranitsa.com
Назад

Для праздника не нужен повод: 3 идеи, как сделать сюрприз для близкого человека

2 7565
Фото: itemguides.com: Pexels

Для того, чтобы порадовать близких не нужно искать особенный повод. Давайте дарить радость без причины! Сегодня делимся добром: ловите 3 идеи, как вызвать улыбку на лице самых дорогих людей!

1

Закажите красивый букет любимых цветов

Заходите на сайт национальной флористической компании flowers.ua. Здесь вы сможете найти красивые и свежие цветочные композиции с бесплатной доставкой по Киеву. Данная услуга поможет вам уделить внимание близким людям, даже находясь далеко от них. Но, самое главное, — вам не придется тратить свое время и переживать, что сюрприз затеряется где-то по пути. У Flowers.ua есть несколько цветочных мастерских, расположенных в разных районах столицы, благодаря чему букет будет у адресата в руках уже примерно через 2 часа после заказа (в зависимости от сложности выбранной композиции).

В каталоге Flowers.ua представлены тысячи оригинальных букетов и цветочных композиций на любой вкус и достаток. Флористы компании знают толк в своем деле и собирают букеты из всевозможных сортов цветов, как местных, так и привозных. Так, в наличии можно найти всегда пользующиеся популярностью розы, экзотические альстромерии, удивительные гортензии и лилии, пушистые хризантемы, сезонные тюльпаны и пионы, а также полевые цветы. Закупка растений осуществляется только в день доставки, поэтому в свежести букетов нет сомнений.

Операторы колл-центра Flowers.ua принимают заявки и отвечают на звонки клиентов круглосуточно: (044) 585-88-99, 0-800 50-03-72.

Фото: Lum3n: Pexels
2

Устройте небольшой квест дома с милыми подарками

Оставьте записку на холодильнике с небольшой подсказкой, где искать подарок. В загаданном месте можно спрятать любимые конфеты или цветы для дорого вам человека.

3

Напишите список «50 причин, почему я люблю тебя»

Подготовьте листочки, баночку и красивую ленту. На листочках напишите сильные стороны вашей второй половинки, упакуйте все в баночку и преподнесите за семейным ужином. Спорим, улыбка вам обеспечена?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 3 года назад Гость index

Если вас интересует опоры мебельные , то вы можете обратиться по этому адресу https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/mebelnye-opory/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0
Ответить
c 3 года назад Гость

Если вдруг нужен качественный и прибыльный веб сайт обращайтесь в веб агенство https://strymba.com

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии