zagranitsa.com
Назад

BANKHOTEL – европейская жемчужина в центре Львова

0 2426
Фото: BANKHOTEL

Портал «Заграница» побывал во Львове и открыл для себя настоящую жемчужину современного комфорта и дизайна BANKHOTEL

BANKHOTEL гостеприимно открыл двери всем жителям и гостям города Львов в июне 2018. Новый, современный отель он стремительно получил международное признание и высокие рейтинги, немало наград и стал уже известным брендом среди компаний индустрии гостеприимства с мировым именем.

Здание, где расположен новый отель, находится в исторической части Львова и ранее принадлежало Австро-Венгерскому банку. Поэтому название BANKBANK – отсылка к историческому наследию.

Проектированием реконструкции и адаптацией здания бывшего банка под отель занималась Творческая архитектурная мастерская «КУДИН». Поэтому был сохранен исторический облик памятника архитектуры, а интерьеры превратились в уникальное воплощение художественного модерна и особой атмосферы теплого уюта.

Фото: BANKHOTEL

BANKHOTEL - современный европейский бизнес-отель с уникальным конференц-холлом, собственной винотекой, рестораном авторской кухни «SAFE» и арт-баром «SATIRIKON».

Гостей города Львова, которые находятся в поисках комфортабельных апартаментов, BANKHOTEL удовлетворит и даже превзойдет ожидания.

Номерной фонд BANKHOTEL состоит из 101 номера, включая Президентский люкс, люкс Премьер, полулюкс, супериор, стандарт и 1 номер для маломобильных лиц. Уникальные услуги доступны каждому гостю отеля: подушечное и книжное меню, с помощью которых совершенно бесплатно Вы можете выбрать вариант для тела - для сладкого сна и души – а также интересную литературу различной тематики.

В ресторане SAFE Вам предложат авторское меню украинской и европейской кухонь. Профессиональные шеф-повара отеля обязательно приятно удивят каждого гостя. Ресторан всегда радушно принимает гостей для празднования свадеб и банкетов.

Фото: BANKHOTEL

BANKHOTEL -это также одна из лучших локаций для незабываемой свадебной фототосесии: изысканный интерьер, роскошный холл, фешенебельные номера, вдохновляющая атмосфера. Посетив отель, редакция портала «ЗаграNица» также оказалась в центре красивой свадьбы и вдохнвилась атмосферой праздника.

Вас ждет винная карта с более 270 позиций лучших вин, собранных со всего мира в винном баре RESERVE с террасой с видом на старый город.

Особенностью и большим преимуществом BANKHOTEL является огромный конференц-холл с возможностью разделения на 7 вместительных конференц-залов, который способен разместить одновременно до 300 человек для проведения конференций в театральной рассадке. Если говорить о 5-ти звездочном сегменте, то таких залов во Львове больше нет. Уникальность отеля в том, что он находится в центре города и имеет возможность проводить разного типа мероприятия.

BANKHOTEL внедряет технологию ускоренной передачи данных, что позволит существенно упростить гостям время прохождения check in / check out.

Фото: BANKHOTEL

Для приятного релакса и перезагрузки всегда к услугам гостей - тренажерный зал с кардиотренажерами, орбитреки, степперы, тренажеры для стретчинга, плотины и мультитренажеры.

Для ценителей искусства - постоянно действующая выставка двух уникальных арт-проектов «Монеты», «Банкноты и шаги».

Отель предоставляет своим клиентам сервис на высшем уровне. Все это дополняет уютная атмосфера удобства, домашнего тепла и приятного гостеприимства. Как свидетельствуют отзывы, каждый, кто отдыхает в отеле, запоминает его благодаря лучшим условиям и вежливому сервису.

Приглашаем в BANKHOTEL!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии