zagranitsa.com
Назад

Аквапарк Dream Island

Парки развлечений
5.0 1 оценка 3 Оценить!
  • Станция метро: Героев Днепра (Синяя ветка)
  • Район: Оболонский
  • Адрес: пр-т Оболонский, 21б, Киев, 04205, Украина
  • Ежедневно с 11:00 до 22:00
  • +38 (044) 485-21-11
  • aqua.dreamtown.ua

Dream Island ― самый большой крытый аквапарк в Киеве. Его площадь ― 24 000 м². Температура воды составляет 28°С. Аквапарк оформлен в стиле «затерянного мира» или тропического острова. Территория поделена на зоны.

Для детей отвели 3000 м² с горками и бассейнами. За маленькими гостями присматривают инструкторы.

Для родителей работают взрослые горки, водные аттракционы, бани, сауны и спа-салон. Перекусить и выпить коктейль можно в одном из ресторанов аквапарка.

В Dream Island можно отпраздновать день рождения или другой семейный праздник ― специально для вас и вашего ребенка здесь организуют развлекательную программу.

Цены

В будние дни взрослый билет стоит 155 грн., а детский ― от 125 грн. за 2 часа. По выходным и праздникам цена входа для взрослых ― 185 грн., для детей ― 145 грн. за 2 часа. Кроме того, можно купить абонемент «Семейный» за 280 грн. В него входит 4-часовой отдых в аквапарке для двоих взрослых и двоих детей до 12 лет (вход по будням до 15:00, кроме вторника и четверга). Подробные тарифы можно узнать здесь.

Как добраться 

Аквапарк Dream Island находится в здании ТРЦ Dream Town (2-я линия) в 8,7 км от центра города. Сюда можно доехать на метро. Выходите на станциях «Минская» или «Героев Днепра».

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Iryna Grytsiuk
— Отлично

Чудесный аквапарк, просто великолепный !!!. Были раз 5. Он крут в любое время года: там тепло, уютно, весело и вкусно. Но больше всего мне нравиться СПА который находиться в середине аквапарка.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Ева Мечкало

мне очень понравилось были рас 67 очень круто тепло уютна вкусна красивый интерьер скоро падем будем праздновать день рождение

0
Ответить
c 4 года назад Гость Максим

Отличный аквапарк! Когда заказали еду очень доброжелательно ответили и принесли нам, очень всё вкусно, было весело. Детям Водные горки с головой понравились, ещё раз хотят съездить!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии