zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Петровка (Синяя ветка)
  • Район: Днепровский
  • Адрес: пр-т Генерала Ватутина, 2т, Киев, 02660, Украина
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00
  • +38 (044) 371-41-30
  • facebook.com

Sky Family Park ― это зона развлечений для взрослых и детей под открытым небом. Семейный парк отдыха находится на берегу Десенки за ТРЦ Sky Mall.

Посетителям есть чем заняться в любое время суток: утром и днем можно удобно разместиться на шезлонгах или в больших беседках со стаканчиком прохладительного напитка, вечером — послушать музыку и покурить кальян. Для ценителей активного вида отдыха есть площадки для волейбола и мини-футбола. А дети в это время могут согнать излишек энергии на батутах или игровых площадках.

В парке есть большой фудкорт и бар. Если у вас еда с собой, вы можете удобно расположиться на мягких пуфах в зоне для пикников с шатрами и беседками.

По выходным в Sky Family Park проходят концерты популярных украинских исполнителей и вечеринки. Также это место нередко принимает спортивные и гастрономические фестивали, где находят себе развлечения по душе люди самых разных интересов и возрастов.

Как добраться

К торговому центру Sky Mall ходят бесплатные маршрутки от станций метро «Дарница» и «Петровка». Также можно добраться на любом общественном транспорте (маршрутка, автобус, троллейбус), который идет от метро «Петровка» в сторону жилмассива Троещина.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии