zagranitsa.com
Назад

Кинари

SPA-салоны
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Университет (Красная ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Ивана Франко, 40, Киев, 01030, Украина
  • +38 (044) 234-53-40; +38(093)620-60-40
  • kinari-spa.com.ua
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00

Почувствовать себя на курорте Азии, не выезжая из суетливого Киева, поможет традиционный тайский массаж, который предлагает своим клиентам спа-салон «Кинари».

Квалифицированные специалисты выполнят расслабляющие процедуры, основанные на технике классического тайского массажа, с использованием исключительно натуральных компонентов: солей, аромамасел, морских водорослей и даже перца чили.

В стенах салона клиенты могут насладиться парным массажем в четыре руки, лечением травами, обертыванием, гидромассажем и прочими процедурами, которые помогут избавиться от стресса и наполниться жизненной энергией. При регулярном посещении салона спа-процедуры помогут улучшить фигуру, сбросить лишний вес и победить целлюлит.

А если у вас выдался сложный день, закажите себе одну из семи спа-программ с обертыванием, массажем ступней, соляным скрабированием или ароматерапией с использованием травяных мешочков.

Цены

Традиционный тайский массаж в «Кинари» стоит от 600 грн. Однако в определенные дни на эту процедуру действуют скидки (о них можно узнать на сайте салона). Массаж стоп стоит 500 грн., массаж лица — от 80 грн. Антистрессовый массаж, который помогает избавиться от бессонницы, раздражительности и головных болей из-за смены погоды, обойдется в 500 грн.

Спа-программы с различным спектром действия стоят от 500 грн. за 1 час.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии