zagranitsa.com
Назад

Thai Spa Salon Elephant

SPA-салоны
3.5 4 оценки 4 Оценить!
  • Станция метро: Площадь Независимости (Синяя ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Костельная, 6, Киев, 01001, Украина
  • +38 (044) 278-55-03; +38 (067) 244-88-11
  • elephant-spa.com.ua
  • Ежедневно с 10:00 до 22:00

В салоне тайского массажа «Элефант» посетители могут отдохнуть от шумного мегаполиса, погрузиться в расслабляющую атмосферу и оздоровиться. Здесь клиенту предложат полный спектр услуг для снятия боли в мышцах и суставах, избавления от стресса, очищения от токсинов, устранения целлюлита и поднятия общего тонуса организма.

В спа-салоне вас ждет массаж травяными мешочками, обертывание ламинарией, антистрессовый массаж, скрабирование, массаж при помощи аромамасел, шоколада и горячих камней, а также массаж стоп.

Если вам не с кем оставить ребенка, берите его с собой в салон. Здесь квалифицированные специалисты готовы предложить бережный массаж для улучшения работы суставов, от которого малыш заалеет здоровым румянцем.

Кроме того, по окончании процедуры в «Элефант» можно приобрести натуральную тайскую косметику и органическую парфюмерию или сертификат на услуги в подарок близкому человеку.

Если у клиента нет времени засиживаться в салоне, в спа-центре есть услуга «Массаж на дому». Достаточно позвонить, указать название процедуры, точный адрес — и в течение часа специалисты уже будут колдовать над вами.

Цены

Традиционный тайский массаж обойдется в 550–750 грн. в зависимости от квалификации мастера. Массаж с натуральными маслами стоит от 700 грн. за 1 час, массаж горячими травяными мешочками в четыре руки — от 1350 грн. Массаж стоп у дипломированного мастера стоит 350 грн., скрабирование всего тела — 300 грн., шоколадное обертывание — от 1100 грн. за 1,5 часа.

Детский массаж будет стоить 250–450 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (4)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Julia
— Отлично

выходишь оттуда другим человеком))

5
Ответить
8 лет назад Violetta Chernykh
— Нормально

Сегодня с парнем посетили данный салон по подарочному сертификату - антистрессовый массаж. Процедурой в принципе довольны (хоть для меня жестковато) Но получилась очень интересная ситуация, на сайте указано: "...Затем работают по открытому телу с маслом, массируется в основном спина и плечевая зона. Далее клиента переворачивают на спину, выполняют несколько растягивающих приемов. Продолжают массаж в положении сидя. Завершающий этап процедуры – массаж головы и лица" Нам же почему сделали массаж ТОЛЬКО в пижаме, никаких масел не применяли! На что администратор ответила: в антистрессовый массаж не входят масляные процедуры. А про инфу на сайте что-то не внятное промурыжила... Также она даже не спросила, понравилось ли нам, как впечатления! На диване возле рецепшина сидел, видимо, директор. Тоже ноль реакции, втупился в телефон и больше ничего ему не интересно... Не приятно получилось! Надо дорожить клиентами, иначе они больше не захотят вернуться!...

-4
Ответить
7 лет назад Petro Kolos
— Очень плохо

Позиционирует себя как салон с высоким сервисом и качеством обслуживания. К нашему большому сожалению это не совсем так. Купил жене подарочный сертификат. Но оказывается, у сертифиаката есть срок действия! Любой нормальный салон извещает об этом при покупке! А во всех профессиональных заведениях срок действия указывается на самом сертификате. Чтож, видимо данный салон к таким не относится! Салон ответил что это наши проблемы! Не знаю как в этом салоне с массажем, но, честно говоря, уже как то и не хочется иметь ничего общего с этим заведением!

-3
Ответить
6 лет назад Ольга Данылюк
— Отлично

Один из лучших салонов тайского массажа в Киеве. Чисто и профессионально.

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии