zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Лукьяновская (Зеленая ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Златоустовская, 27а, Киев, 01135, Украина
  • +380 (800) 300-525 (горячая линия)
  • wog.ua

Сеть автозаправочных комплексов принадлежит крупной компании WOG, которая занимает лидирующие позиции на украинском нефтяном рынке в сфере розничной реализации топлива.

Компания открыла уже более 49О АЗК по всей стране. Ежедневно они обслуживают более 80 000 клиентов.

На WOG можно заправить автомобиль бензином марок А-76, А-80, А-92, A-95, Mustang 95, Mustang 100, брендированным сжиженным газом Mustang, а также газом ПБА. Платить можно наличными либо воспользовавшись терминалом в здании автозаправки. Также в сети действуют талоны и топливные карточки WOG, которые помогают экономить на покупке топлива до 10%.

После долгой дороги водители могут передохнуть, выпить кофе и перекусить в сетевом магазине Sun Market. Здесь можно купить снеки, алкогольные и безалкогольные напитки, табачные изделия, а также товары для автомобилей. В здании есть платежные терминалы и туалеты.

А чтобы клиенты знали, где расположена ближайшая АЗС, в WOG запустили одноименное приложение для смартфона. Оно позволяет подбирать заправку согласно заданным параметрам поиска, а также предложит оптимальный маршрут от вашего местоположения до ближайшей точки продажи топлива.

В Интернете найти адреса ближайших автозаправок можно здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии