zagranitsa.com
Назад

Автосфера

Трансфер
0.0 0 оценок 0 Оценить!

Компания «Автосфера» специализируется на пассажирских перевозках по Киеву и всей Украине, в том числе предоставляет транспорт для встречи/проводов гостей столицы в аэропорт и обратно. В автопарке компании есть машины бизнес-класса, вместительные минивэны и комфортабельные автобусы, которые помогут перевезти объемный багаж. А если вы из аэропорта/вокзала отправляетесь на деловую встречу, «Автосфера» предоставит автомобиль VIP-класса, который подчеркнет ваш статус.

Особой популярностью у иностранцев пользуется трансфер из аэропорта «Борисполь», ведь после перелета куда приятней сразу ехать в город, а не стоять с сумками в холле, пытаясь найти свободное такси.

«Автосфера» предоставляет услуги:

трансфера в аэропорт, на вокзал;

аренды автобусов и микроавтобусов;

аренды легковых автомобилей, в том числе VIP-класса;

пассажирских перевозок по Украине.

Цены

Стоимость трансфера зависит от модели автомобиля. Так, путешествие в Toyota Camry обойдется в 450 грн., а в микроавтобусе на 18 посадочных мест — в 600 грн.

В цену входит встреча клиента в аэропорту (на вокзале) с именной табличкой, а также 1 час парковки. При этом если рейс задерживается на 1–1,5 часа, доплачивать вам не придется.

Для трансфера по высшему разряду арендуйте автомобиль Mercedes W 220 с телевизором, DVD и системой климат-контроля. Проезд по Киеву будет стоить 900 грн.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии