zagranitsa.com
Назад
4.0 2 оценки 3 Оценить!
  • Станция метро: Золотые ворота (Зеленая ветка)
  • Район: Шевченковский
  • Адрес: ул. Ярославов Вал, 6, Киев, 01030, Украина
  • +38 (044) 495-05-75; +38 (050) 424-41-82
  • parklane.ua
  • Пн-пт — с 9:00 до 21:00; сб — с 10:00 до 18:00; вс — с 10:00 до 15:00

Агентство Park Lane оказывает услуги, связанные с покупкой, продажей и арендой недвижимости в Киеве и области.

В иллюстрированном каталоге можно найти удобно организованный список домов, квартир и офисов, который поможет подобрать необходимый объект в соответствии с личными предпочтениями.

Поиск недвижимости включает разделы «Купить», «Арендовать», «Продать» и «Сдать в аренду». Если вы хотите снять офис, гараж или ангар, достаточно вбить необходимую информацию ― и перед вами окажутся самые подходящие варианты. Другой вариант — проконсультироваться со специалистами компании.

Кроме того, на сайте есть удобный сервис: вы можете оценить стоимость своего имущества, введя данные о местоположении, метраже и общем состоянии (был ли ремонт).

Специалисты Park Lane предоставляют клиентам комплексные юридические консультации семь дней в неделю, чтобы обезопасить будущие сделки.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Мария Иващук
— Хорошо

0
Ответить
8 лет назад Наталия Пархоменко
— Хорошо

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Дядя Витя

При договоренности о встрече изменился адрес встречи, ну ладно, все же приехав по указанному другому адресу, агент перестал подходить к телефону, в итоге после не скольких безуспешных звонках, все удосужился прислать прислал в ответ смс о том, что данный адрес уже сдан... Хотя был предупрежден о том мы будем 100%., едем из МО на другую сторону МСК... В общем нет слов... Думаю нужно привлекать таких "членов ячейки кидал" к административной ответственности! Вывод: иМ нужно затянуть любыми способами, и потом мозги выносить, типа: "мы будем будем с вами работать до полного заселения"

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии