zagranitsa.com
Назад

Будет жарко! 5 событий этого лета, которые нельзя пропустить

0 1807
Фото: Shutterstock

Летом в столице никто не заскучает! Мы проведем его в компании лучших музыкантов, познакомимся с самыми драйвовыми спортсменами и блогерами, взбудоражим рецепторы разнообразием вкусов, а поза лотоса откроет в нас новые возможности. Сдаем пароли и явки самых ярких мероприятий сезона в Киеве

1

Лето на ВДНХ

«Лето на ВДНХ» — это масштабный проект для семейного отдыха. Развлечения будут доступны до сентября: можете смело брать семейство и отправляться сюда! Для любителей активного отдыха — спортклуб, пейнтбольная площадка, бассейны, велопрокат. Для детей — контактный зоопарк, ферма насекомых, выставка древностей и 3D-картин. Есть и локации для ценителей искусства: «Театр марионеток», сферический кинотеатр и smart-площадка. А также фудкорты и зоны барбекю.

Когда: всё лето

Стоимость: вход свободный

Где: пр-т Академика Глушкова, 1

Фото: expocenter.com.ua
2

Belive

Фестиваль Belive — это микс эмоций. Организаторы запланировали разные развлечения, но основа мероприятия — музыка, ее будет больше всего. Три сцены соберут всемирно известных звезд, народных артистов и электронщиков: приедут Everything Everything, MOZGI, Kazka, «Ляпис 98» и другие. Шумно будет не только от песен, но и от смеха: на фестивале выступят стендаперы и комики из разных городов. Спорт — это модно, но модный спорт — еще круче! Скейтбординг, верт агрессив, паркур и флетленд вам представят самые активные их ценители. Также вы сможете перенять знания у лучших блогеров и экспертов по современному искусству. Всё это будет сопровождаться аппетитными запахами, ведь самые талантливые кулинары фестиваля «Уличная Еда» удивят гостей угощениями разных кухонь мира. За каждой «кастой» стоят известные кураторы: за стендапом — Андрей Шабанов, за кино — Film.ua, за артом — Катя Тейлор.

Когда: 21 – 24 июня

Стоимость: от 1550 грн.

Где: НСК «Олимпийский»

Фото: Shutterstock
3

Atlas Weekend 2018

Наверняка кто-то уже начал отсчет дней до самого громкого события июля. Еще до завершения прошлого феста организаторы начали продавать билеты на 2018 год! Atlas Weekend — самый душевный фестиваль. Сюда приходят ценители качественной музыки и съезжаются мировые звезды. Зрители становятся одной большой семьей, поющей в унисон песни любимых исполнителей. В первый день бесплатно выступят украинские музыканты. Уже объявлено более 50 участников, а среди хедлайнеров: Martin Garrix, LP, Lost Frequencies и Tom Odell.

Когда: 3 – 8 июля

Стоимость: 800 грн. (один день) / 2100 грн. (билет на все дни)

Где: пр-т Академика Глушкова, 1

Фото: facebook.com/atlasweekend
4

Фестиваль йоги

Поставим рекорд? В этом году украинцы планируют устроить самый большой йога-марафон в Европе, собрав 4 тысячи человек. Организаторы обещают, что после такого марафона вы научитесь управлять своим телом и разумом, ведь йога — это не только здоровый образ жизни, но и духовные практики. Фестиваль VEDALIFE ежегодно проводится Посольством Индии в Украине. Вас ждут встречи с духовными наставниками, концерты, мастер-классы, ярмарки и выставки. А чтобы полностью погрузиться в самосовершенствование, для всех желающих будет работать палаточный городок. Основа ведической культуры — счастье, поэтому радостные лица вокруг и душевное спокойствие вам обеспечены!

Когда: 25 – 29 июля

Стоимость: вход свободный

Где: Труханов остров

Фото: kiev.sq.com.ua
5

Кино на ЮБК

Приход лета навевает романтику. А что может быть романтичнее просмотра фильма на берегу Днепра? Организаторы уже не первый год устраивают показы лучших кинокартин прямо на киевском пляже. Можно насладиться лентой в комфортной атмосфере, с коктейлем или ароматным кальяном. Расписание показов появится в ближайшее время.

Когда: с 1 июля до первых осенних холодов

Стоимость: вход свободный

Где: Труханов остров

Фото: moemisto.ua

Читайте также: «Лето в большом городе: ТОП-5 заведений с живописными террасами».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии